Cari berita
  • facebook
  • twitter
  • instagram
  • youtube
Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Jadwal Buka Puasa Ramadan Hari Ini, Selasa, 19 April 2022

Berikut jadwal buka  puasa hari ini di beberapa kota besar di Indonesia, serta waktu salat isya yang merupakan penanda pelaksanaan salat tarawih di bulan Ramadan :
Mia Chitra Dinisari
Mia Chitra Dinisari - Bisnis.com 19 April 2022  |  16:52 WIB
Jadwal Buka Puasa Ramadan Hari Ini, Selasa, 19 April 2022
Ilustrasi seorang pria sedang membaca niat puasa - Freepik

Bisnis.com, JAKARTA - Puasa ramadan sudah memasuki hari ke 18, Sabtu 16 April 2022 ini.

Sambil menunggu waktu berbuka, cek dulu kapan waktu adzan magrib hari ini yang menjadi pengibgat waktunya berbuka puasa.

Berikut jadwal buka  puasa hari ini di beberapa kota besar di Indonesia, serta waktu salat isya yang merupakan penanda pelaksanaan salat tarawih di bulan Ramadan :

Jadwal Buka Puasa Hari Ini, 19 April 2022
WilayahMagribIsya
Jakarta 17.5319.03
Bandung17.541859
Semarang17.3818.48
Yogyakarta17.3818.48
Surabaya17.2918.39
Denpasar18.1819.28
Medan18.3419.44
Padang18.2419.33
Bandar Lampung18.0019.10
Makassar18.0419.13
Banda Aceh18.4919.59

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Ramadan buka puasa Jadwal Buka Puasa
Editor : Mia Chitra Dinisari

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini

back to top To top