Kurs Transaksi Bank Indonesia, 26 April 2012

Kurs Transaksi BI : 26-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,472.279,570.349,521.3141.37Dolar BruneiBND1.007,355.217,431.617,393.4116.07Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 26 April 2012  |  18:44 WIB
Kurs Transaksi BI : 26-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,472.279,570.349,521.3141.37
Dolar BruneiBND1.007,355.217,431.617,393.4116.07
Dolar KanadaCAD1.009,299.309,397.649,348.4738.55
Franc SwissCHF1.0010,061.6210,167.3310,114.4815.05
Yuan CinaCNY1.001,455.381,470.021,462.701.55
Kronor DenmarkDKK1.001,624.991,642.251,633.622.68
EuroEUR1.0012,090.2012,216.4612,153.3319.08
Pound InggrisGBP1.0014,780.3614,932.7614,856.5616.51
Dolar HongkongHKD1.001,178.441,190.311,184.38-0.46
Yen JepangJPY100.0011,251.3811,372.9811,312.1820.79
Won KoreaKRW1.008.048.128.080.01
Ringgit MalaysiaMYR1.002,989.703,022.753,006.236.05
Kronor NorwegiaNOK1.001,599.051,616.551,607.802.95
Dolar Selandia BaruNZD1.007,446.877,526.427,486.6521.57
Kina Papua NuginiPGK1.004,334.264,747.304,540.7818.72
Peso PhilipinaPHP1.00214.40216.81215.610.16
Kronor SwediaSEK1.001,359.761,376.391,368.082.84
Dolar SingapuraSGD1.007,355.217,431.617,393.4116.07
Baht ThailandTHB1.00295.44298.71297.080.15
Dolar ASUSD1.009,144.009,236.009,190.00-4.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top