Cari berita
Bisnis.com

Konten Premium

Bisnis Plus bisnismuda Koran Bisnis Indonesia tokotbisnis Epaper Bisnis Indonesia Konten Interaktif Bisnis Indonesia Group Bisnis Grafik bisnis tv

Jadwal Imsak dan Buka Puasa Ramadan, Hari Ini, Rabu 6 April 2022

Berikut jadwal imsak dan buka puasa hari ke 4 ramadan pada 6 April 2022, dan juga jadwal salat lengkap
Mia Chitra Dinisari
Mia Chitra Dinisari - Bisnis.com 06 April 2022  |  00:10 WIB
Jadwal Imsak dan Buka Puasa Ramadan, Hari Ini, Rabu 6 April 2022
ramadan
Bagikan

Bisnis.com, JAKARTA - Imsak dan buka puasa merupakan penanda pelaksanaan puasa bagi umat islam di Indonesia.

Jadwal ini merupakan tanda dimulainya dan selesainya puasa.

Berikut jadwal imsak dan buka puasa hari ke 4 ramadan pada 6 April 2022, dan juga jadwal salat lengkap

Jadwal imsak dan buka puasa 6 April 2022
WilayahImsakSubuhZhuhurAsharMagribIsya
Jakarta04.3004.4011.5915.1418.0019.09
Bandung04.2704.3711.5615.1218.0019.05
Semarang04.1604.2611.4515.0117.4518.54
Tangerang04.3104.4112.0015.1518.0019.09
Surabaya04.0704.1711.36.14.5217.3618.44
Denpasar04.5705.0712.2615.4318.2519.34
Medan04.5905.0912.3215.3518.3619.45
Padang04.5405.0412.2515.3518.2819.36
Bandar Lampung04.3604.4612.0615.2018.0619.15

Makassar
04.3904.4912.0915.2318.1019.18
Banda Aceh05.1105.2112.4515.4518.5119.59

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Ramadan Jadwal Imsak Jadwal Buka Puasa
Editor : Mia Chitra Dinisari
Bagikan

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Lainnya

Berita Terkini

Terpopuler

Banner E-paper
back to top To top