Kurs Transaksi Bank Indonesia 17 April 2012

Kurs Transaksi BI : 17-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,429.709,529.319,479.5110.67Dolar BruneiBND1.007,297.437,374.487,335.966.34Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 17 April 2012  |  14:37 WIB
Kurs Transaksi BI : 17-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,429.709,529.319,479.5110.67
Dolar BruneiBND1.007,297.437,374.487,335.966.34
Dolar KanadaCAD1.009,125.619,222.169,173.89-1.41
Franc SwissCHF1.009,958.5610,061.0810,009.8271.56
Yuan CinaCNY1.001,451.921,466.551,459.242.28
Kronor DenmarkDKK1.001,609.081,625.661,617.3711.24
EuroEUR1.0011,970.2312,092.6612,031.4584.52
Pound InggrisGBP1.0014,499.7914,649.5614,574.6857.48
Dolar HongkongHKD1.001,176.881,188.771,182.830.47
Yen JepangJPY100.0011,341.2811,462.6611,401.9762.58
Won KoreaKRW1.008.018.108.06-0.01
Ringgit MalaysiaMYR1.002,977.023,009.952,993.490.66
Kronor NorwegiaNOK1.001,584.121,603.061,593.5915.16
Dolar Selandia BaruNZD1.007,447.157,525.867,486.51-38.12
Kina Papua NuginiPGK1.004,311.224,723.614,517.422.46
Peso PhilipinaPHP1.00213.56215.87214.720.06
Kronor SwediaSEK1.001,345.911,361.661,353.799.75
Dolar SingapuraSGD1.007,297.437,374.487,335.966.34
Baht ThailandTHB1.00296.01299.58297.800.30
Dolar ASUSD1.009,132.009,224.009,178.005.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top