Kurs Pajak Minggu ini (30 April 2012 - 6 Mei 2012)

Kurs Pajak Minggu ini (30 April - 6 Mei 2012)       KodeMata Uang30-Apr-1223-Apr-12PerubahanUSDDollar Amerika Serikat9,194.009,182.0012.00AUDDolar Australia9,515.709,502.3613.34CADDolar Canada9,321.099,233.2887.81DKKKroner
News Editor | 30 April 2012 19:41 WIB
Kurs Pajak Minggu ini (30 April - 6 Mei 2012)  
     
KodeMata Uang30-Apr-1223-Apr-12Perubahan
USDDollar Amerika Serikat9,194.009,182.0012.00
AUDDolar Australia9,515.709,502.3613.34
CADDolar Canada9,321.099,233.2887.81
DKKKroner Denmark1,630.991,620.8610.13
HKDDolar Hongkong1,184.681,183.061.62
MYRRinggit Malaysia3,005.832,993.8611.97
NZDDolar Selandia Baru7,480.147,498.47-18.33
NOKKroner Norwegia1,602.711,597.015.70
GBPPoundsterling Inggris14,857.5014,679.64177.86
SGDDolar Singapura7,389.917,343.2046.71
SEKKroner Swedia1,365.651,360.145.51
CHFFranc Swiss10,097.5410,032.1265.42
JPYYen Jepang (100 )11,323.3511,313.0310.32
BUKKyat Burma11.1811.160.02
INRRupee India174.84177.34-2.50
KWDDinar Kuwait33,072.0432,979.6392.41
PKRRupee Pakistan101.16101.18-0.02
PHPPeso Philipina215.76215.110.65
SARRiyad Saudi Arabia2,451.372,448.173.20
LKRRupee Srilanka69.8871.23-1.35
THBBaht Thailand297.40297.63-0.23
BNDDolar Brunei Darussalam7,390.987,345.5545.43
EUREuro12,133.7412,057.4976.25
CNYYuan China1,457.711,455.801.91
KRWWon Korea8.088.060.02
     
Sumber : Ditjend Pajak, diolah   

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top