Minggu, 21 Desember 2014

Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia, 13 Desember 2012

Editor Kamis, 13/12/2012 18:15 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI :13-Dec-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs Tengah
Dolar AustraliaAUD1.009,641.2910,698.8410,170.0712.31
Dolar BruneiBND1.007,486.908,311.217,899.06-4.23
Dolar KanadaCAD1.009,284.1210,303.749,793.9311.88
Franc SwissCHF1.009,866.1910,951.2010,408.7058.06
Kronor DenmarkDKK1.001,601.201,776.791,689.006.65
EuroEUR1.0011,946.2413,255.8912,601.0750.94
Pound InggrisGBP1.0014,745.8316,362.6915,554.2610.28
Dolar HongkongHKD1.001,179.651,308.761,244.21-0.29
Yen JepangJPY100.0010,961.5212,163.3311,562.43-120.73
Kronor NorwegiaNOK1.001,624.641,803.301,713.975.69
Dolar Selandia BaruNZD1.007,713.038,560.698,136.8641.21
Kina Papua NuginiPGK1.004,269.785,243.934,756.8638.14
Kronor SwediaSEK1.001,370.761,521.371,446.07-6.16
Dolar SingapuraSGD1.007,486.908,311.217,899.06-4.23
Baht ThailandTHB1.00298.21331.25314.73-0.21
Dolar ASUSD1.009,143.0010,143.009,643.00-2.00
       
Sumber : BI, diolah.      
Apps Bisnis.com available on:    
Beli Buku, Data, ePaper, Indonesia Business Daily bisa dengan kartu kredit. Klik di sini!
Reader's Choice: Pilih Topik menarik untuk Diulas oleh Harian Bisnis Indonesia. Klik di sini!
more...