Minggu, 21 Desember 2014

Kurs Pajak Minggu Ini (20 Agustus - 2 September, 2012)

Editor Senin, 27/08/2012 19:12 WIB
Kurs Pajak Minggu ini (20 Agustus - 2 September, 2012) 
     
KodeMata Uang20-Agt-1213-Agt-12Perubahan
USDDollar Amerika Serikat9,488.009,479.009.00
AUDDolar Australia10,002.5710,018.92-16.35
CADDolar Canada9,560.639,504.2856.35
DKKKroner Denmark1,570.961,578.06-7.10
HKDDolar Hongkong1,223.071,222.220.85
MYRRinggit Malaysia3,044.093,049.60-5.51
NZDDolar Selandia Baru7,687.077,745.29-58.22
NOKKroner Norwegia1,602.151,601.051.10
GBPPoundsterling Inggris14,876.2414,832.9343.31
SGDDolar Singapura7,615.517,628.24-12.73
SEKKroner Swedia1,419.541,414.704.84
CHFFranc Swiss9,735.469,777.00-41.54
JPYYen Jepang (100 )12,090.7912,082.867.93
MMKKyat Myanmar10.8610.850.01
INRRupee India171.27170.980.29
KWDDinar Kuwait33,592.3433,611.69-19.35
PKRRupee Pakistan100.60100.550.05
PHPPeso Philipina226.33226.93-0.60
SARRiyal Saudi Arabia2,529.842,527.502.34
LKRRupee Srilanka71.9071.890.01
THBBaht Thailand301.55301.130.42
BNDDolar Brunei Darussalam7,614.297,627.50-13.21
EUREuro11,692.6511,745.81-53.16
CNYYuan China1,491.671,488.403.27
KRWWon Korea8.408.390.01
     
Sumber : Ditjend. Pajak, diolah.   

 

Apps Bisnis.com available on:    
Beli Buku, Data, ePaper, Indonesia Business Daily bisa dengan kartu kredit. Klik di sini!
Reader's Choice: Pilih Topik menarik untuk Diulas oleh Harian Bisnis Indonesia. Klik di sini!
more...