Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia, 27 April 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI :27-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,016.7410,056.289,536.5115.14Dolar BruneiBND1.006,994.537,800.057,397.293.82Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 27 April 2012  |  20:24 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI :27-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,016.7410,056.289,536.5115.14
Dolar BruneiBND1.006,994.537,800.057,397.293.82
Dolar KanadaCAD1.008,816.079,831.579,323.82-24.76
Franc SwissCHF1.009,541.0610,642.5010,091.78-22.81
Kronor DenmarkDKK1.001,541.331,718.851,630.09-3.55
EuroEUR1.0011,465.5912,786.9212,126.26-27.18
Pound InggrisGBP1.0014,058.6815,679.3914,869.0412.38
Dolar HongkongHKD1.001,119.931,248.971,184.450.08
Yen JepangJPY100.0010,736.3511,976.2711,356.3143.92
Kronor NorwegiaNOK1.001,510.751,685.691,598.22-9.62
Dolar Selandia BaruNZD1.007,066.717,885.727,476.22-10.55
Kina Papua NuginiPGK1.004,119.064,980.664,549.860.00
Kronor SwediaSEK1.001,290.311,440.871,365.59-2.56
Dolar SingapuraSGD1.006,994.537,800.057,397.293.82
Baht ThailandTHB1.00281.23314.00297.620.53
Dolar ASUSD1.008,690.009,690.009,190.000.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top