Kurs Pajak Minggu ini (2-8 April 2012)

Kurs Pajak Minggu ini (2-8 April 2012)       KodeMata Uang2-Apr-1226-Mar-12PerubahanUSDDollar Amerika Serikat9,180.009,164.0016.00AUDDolar Australia9,564.279,626.03-61.76CADDolar Canada9,216.879,249.75-32.88DKKKroner
News Editor | 02 April 2012 20:52 WIB
Kurs Pajak Minggu ini (2-8 April 2012)  
     
KodeMata Uang2-Apr-1226-Mar-12Perubahan
USDDollar Amerika Serikat9,180.009,164.0016.00
AUDDolar Australia9,564.279,626.03-61.76
CADDolar Canada9,216.879,249.75-32.88
DKKKroner Denmark1,643.511,629.9913.52
HKDDolar Hongkong1,182.191,180.351.84
MYRRinggit Malaysia2,992.372,984.667.71
NZDDolar Selandia Baru7,510.347,498.4911.85
NOKKroner Norwegia1,602.881,595.077.81
GBPPoundsterling Inggris14,625.5814,544.9980.59
SGDDolar Singapura7,296.147,262.3933.75
SEKKroner Swedia1,375.441,363.1012.34
CHFFranc Swiss10,140.2810,051.0089.28
JPYYen Jepang (100 )11,109.2310,979.51129.72
BUKKyat Burma1,429.291,424.115.18
INRRupee India179.85181.71-1.86
KWDDinar Kuwait33,034.0632,905.42128.64
PKRRupee Pakistan101.13101.000.13
PHPPeso Philipina213.67213.100.57
SARRiyad Saudi Arabia2,447.792,443.404.39
LKRRupee Srilanka71.1970.390.80
THBBaht Thailand298.05298.000.05
BNDDolar Brunei Darussalam7,295.567,260.6634.90
EUREuro12,222.2512,119.65102.60
CNYYuan China1,455.181,449.195.99
KRWWon Korea8.078.13-0.06
     
Sumber : Ditjend Pajak, diolah   

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top