Bisnis Indonesia - bisnis.com
Sabtu, 05 September 2015

Kurs Pajak Minggu Ini (20-26 Februari 2012)

Editor Senin, 20/02/2012 21:32 WIB
Kurs Pajak Minggu ini (20-26 Februari 2012)  
     
KodeMata Uang20-Feb-1213-Feb-12Perubahan
USDDollar Amerika Serikat9,029.008,966.0063.00
AUDDolar Australia9,654.189,664.81-10.63
CADDolar Canada9,021.969,008.7013.26
DKKKroner Denmark1,590.501,598.17-7.67
HKDDolar Hongkong1,164.331,156.248.09
MYRRinggit Malaysia2,968.292,976.19-7.90
NZDDolar Selandia Baru7,507.427,486.0721.35
NOKKroner Norwegia1,567.111,555.0912.02
GBPPoundsterling Inggris14,179.2614,200.71-21.45
SGDDolar Singapura7,147.327,188.56-41.24
SEKKroner Swedia1,345.561,347.32-1.76
CHFFranc Swiss9,791.249,819.30-28.06
JPYYen Jepang (100 )11,531.0211,627.55-96.53
BUKKyat Burma1,403.941,392.9111.03
INRRupee India183.19182.121.07
KWDDinar Kuwait32,494.1532,287.80206.35
PKRRupee Pakistan99.4698.940.52
PHPPeso Philipina211.66211.86-0.20
SARRiyad Saudi Arabia2,407.432,390.7916.64
LKRRupee Srilanka75.9778.27-2.30
THBBaht Thailand292.94290.932.01
BNDDolar Brunei Darussalam7,146.337,188.67-42.34
EUREuro11,822.3711,878.87-56.50
CNYYuan China1,433.121,422.8110.31
KRWWon Korea8.038.020.01
     
Sumber : Ditjend Pajak, diolah   

 

Apps Bisnis.com available on:    
Reader's Choice: Pilih Topik menarik untuk Diulas oleh Harian Bisnis Indonesia. Klik di sini!
Nikmati sajian berita terkini Bisnis Indonesia versi epaper DI SINI.
Nikmati Bonus Indonesia Business Daily (IBD) hingga 31 Oktober 2015. Informasi selengkapnya klik DI SINI.
more...