Minggu, 21 Desember 2014

Kurs Pajak Minggu Ini (20-26 Februari 2012)

Editor Senin, 20/02/2012 21:32 WIB
Kurs Pajak Minggu ini (20-26 Februari 2012)  
     
KodeMata Uang20-Feb-1213-Feb-12Perubahan
USDDollar Amerika Serikat9,029.008,966.0063.00
AUDDolar Australia9,654.189,664.81-10.63
CADDolar Canada9,021.969,008.7013.26
DKKKroner Denmark1,590.501,598.17-7.67
HKDDolar Hongkong1,164.331,156.248.09
MYRRinggit Malaysia2,968.292,976.19-7.90
NZDDolar Selandia Baru7,507.427,486.0721.35
NOKKroner Norwegia1,567.111,555.0912.02
GBPPoundsterling Inggris14,179.2614,200.71-21.45
SGDDolar Singapura7,147.327,188.56-41.24
SEKKroner Swedia1,345.561,347.32-1.76
CHFFranc Swiss9,791.249,819.30-28.06
JPYYen Jepang (100 )11,531.0211,627.55-96.53
BUKKyat Burma1,403.941,392.9111.03
INRRupee India183.19182.121.07
KWDDinar Kuwait32,494.1532,287.80206.35
PKRRupee Pakistan99.4698.940.52
PHPPeso Philipina211.66211.86-0.20
SARRiyad Saudi Arabia2,407.432,390.7916.64
LKRRupee Srilanka75.9778.27-2.30
THBBaht Thailand292.94290.932.01
BNDDolar Brunei Darussalam7,146.337,188.67-42.34
EUREuro11,822.3711,878.87-56.50
CNYYuan China1,433.121,422.8110.31
KRWWon Korea8.038.020.01
     
Sumber : Ditjend Pajak, diolah   

 

Apps Bisnis.com available on:    
Beli Buku, Data, ePaper, Indonesia Business Daily bisa dengan kartu kredit. Klik di sini!
Reader's Choice: Pilih Topik menarik untuk Diulas oleh Harian Bisnis Indonesia. Klik di sini!
more...