Kurs Transaksi Bank Indonesia 16 April 2012

Kurs Transaksi BI : 16-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,419.989,517.709,468.84-73.06Dolar BruneiBND1.007,291.687,367.547,329.61-20.78Dolar
News Editor | 16 April 2012 20:27 WIB
Kurs Transaksi BI : 16-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,419.989,517.709,468.84-73.06
Dolar BruneiBND1.007,291.687,367.547,329.61-20.78
Dolar KanadaCAD1.009,127.919,222.699,175.30-37.87
Franc SwissCHF1.009,886.279,990.259,938.26-121.52
Yuan CinaCNY1.001,449.651,464.261,456.96-2.04
Kronor DenmarkDKK1.001,598.001,614.251,606.13-19.03
EuroEUR1.0011,886.0912,007.7511,946.92-142.13
Pound InggrisGBP1.0014,442.5614,591.8314,517.20-111.21
Dolar HongkongHKD1.001,176.371,188.351,182.360.41
Yen JepangJPY100.0011,281.8311,396.9611,339.4026.03
Won KoreaKRW1.008.028.118.07-0.03
Ringgit MalaysiaMYR1.002,976.843,008.812,992.83-7.68
Kronor NorwegiaNOK1.001,569.291,587.571,578.43-10.35
Dolar Selandia BaruNZD1.007,485.977,563.277,524.62-87.98
Kina Papua NuginiPGK1.004,308.864,721.054,514.965.93
Peso PhilipinaPHP1.00213.50215.80214.65-0.35
Kronor SwediaSEK1.001,336.721,351.361,344.04-14.48
Dolar SingapuraSGD1.007,291.687,367.547,329.61-20.78
Baht ThailandTHB1.00295.66299.32297.49-0.85
Dolar ASUSD1.009,127.009,219.009,173.00-1.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top