Kurs Transaksi Bank Indonesia 9 April 2012

Kurs Transaksi BI : 9-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,382.899,483.059,432.9724.38Dolar BruneiBND1.007,232.797,311.547,272.17-0.06Dolar
News Editor | 09 April 2012 18:52 WIB
Kurs Transaksi BI : 9-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,382.899,483.059,432.9724.38
Dolar BruneiBND1.007,232.797,311.547,272.17-0.06
Dolar KanadaCAD1.009,151.289,246.369,198.8213.16
Franc SwissCHF1.009,913.0610,014.139,963.60-45.16
Yuan CinaCNY1.001,447.451,462.051,454.751.75
Kronor DenmarkDKK1.001,600.321,617.631,608.98-9.72
EuroEUR1.0011,910.6012,032.5611,971.58-71.14
Pound InggrisGBP1.0014,466.5814,615.2514,540.92-21.90
Dolar HongkongHKD1.001,174.561,186.441,180.501.13
Yen JepangJPY100.0011,188.5211,304.1311,246.33110.75
Won KoreaKRW1.008.028.108.06-0.04
Ringgit MalaysiaMYR1.002,968.433,001.302,984.87-2.43
Kronor NorwegiaNOK1.001,566.681,585.831,576.26-15.79
Dolar Selandia BaruNZD1.007,450.857,529.687,490.2720.17
Kina Papua NuginiPGK1.004,301.024,708.354,504.694.41
Peso PhilipinaPHP1.00213.13215.78214.460.21
Kronor SwediaSEK1.001,345.411,361.991,353.70-14.38
Dolar SingapuraSGD1.007,232.797,311.547,272.17-0.06
Baht ThailandTHB1.00294.45297.71296.080.72
Dolar ASUSD1.009,122.009,214.009,168.009.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top