Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Data Reksa Dana kustodian Bank CIMB Niaga, 30 Mei 2012

Data Nilai aktiva bersih (NAB) dan hasil investasi berbagai reksadana Kustodian Bank CIMB Niaga, 30 Mei 2012     Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir     Pendapatan
News Editor
News Editor - Bisnis.com 30 Mei 2012  |  20:11 WIB
Data Nilai aktiva bersih (NAB) dan hasil investasi berbagai reksadana Kustodian Bank CIMB Niaga, 30 Mei 2012
     
Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi
30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir
     
Pendapatan Tetap(Rp)(%)(%)(%)
AAA Bond Fund 21434.58840.6910.26.93
BNI Dana Syariah2131.1730.688.597.52
Brent Dana Tetap1967.2240.417.2116.05
Danamas Pasti2491.0170.376.664.54
Danamas Stabil2,107.99580.588.595.9
Danareksa Pendapatan Prima Plus1161.7732-1.986.376.37
I - HAJJ Syariah Fund2218.58070.6210.979.32
Jisawi Pendapatan Tetap1414.688-0.048.757.66
Lautandhana Fixed Income1960.4191-1.058.496.88
Mega Dana Ori Dua1498.1-0.558.246.1
Pacific Fixed Fund1005.918000
Prospera Obligasi2391.36710.7813.3711.12
Prospera Obligasi Plus2601.8729-2.18-1.13-5.01
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1502.8910.397.686.61
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1354.2619-1.546.673.53
Reksa Dana ORI1620.6680.489.787.61
Reksa Dana Rido Dua2143.171-2.199.096.93
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1219.5570.622.541.02
Reksa PG Sejahtera2126.5505-0.3510.788.58
Riau Income Fund1637.28670.375.263.18
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1350.1910.1818.7718.77
Simas Danamas Instrumen Negara1378.5480.294.374.37
Simas Danamas Mantap Plus1607.4650.628.936.78
TRIM Dana Tetap 21532.03420.549.998.9
     
Saham(Rp)(%)(%)(%)
AAA Blue Chip Value Fund1428.2374-7.31-7.08-8.46
AAA Equity Fund705.9502-7.93-9.57-11.35
BNI Dana Berkembang2137.379-6.99-0.32-1.3
Dana Ekuitas Andalan3297.181-6.14-5.49-16.61
Jisawi Saham1578.197-8.81-11.7-15.16
Lautandhana Equity1447.0262-7.08-2.07-3.53
Lautandhana Equity Progresif715.9249-5.4411.199.54
Rekasa Dana EMCO Mantap5375.154666-11.612.349.59
Reksa Dana EMCO Growth Fund1168.146562-9.3511.4311.43
Reksa Dana Millenium Equity1610.555-5.734.14.1
Reksa Dana Pratama Equity1264.8049-9.77-4.99-6.4
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA982.118-2.7600
Simas Danamas Saham1444.5239-10.93-13.28-13.28
TRIM Kapital7114.3602-9.4410.596.78
TRIM Kapital Plus2697.4386-9.135.862.21
     
Campuran(Rp)(%)(%)(%)
AAA Amanah Syariah Fund1922.4916-5.53-0.96-2.43
AAA Balanced Fund3145.005-5.6-2.69-4.6
Bahana Kombinasi Arjuna2674.507-4.580.21-2.26
BNI Dana Plus Syariah1410.68-0.364.063.03
Brent Dana Fleksi2242.3413-4.37-5.24-7.1
Cipta Dinamika1149.9571-1.853.752.21
Danamas Fleksi2454.8140.711.18.35
Jisawi Flexi1973.859-5.7-7.26-10.9
Lautandhana Balanced Fund1521.915-1.86-9.05-10.85
Mega Dana Kombinasi1008.268-2.58-2.64-5.5
Phillip Rupiah Balanced Fund1707.7387-2.265.951.77
Prospera Balance3394.7249-11.05-22.41-25.45
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1222.277-5.36-5.67-9.37
Reksa Dana Harvestindo Maxima940.2198-2.69-6.18-8.52
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua942.225-1.241.23-1.74
Reksa Dana Mega Dana Syariah1794.415-2.166.164.06
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1133.725-2.36-1.48-4.38
Reksa Dana Valbury Inklusi870.4558-8.61-19.74-20.94
Sam Dana Berkembang11101.58-3.056.236.23
Sam Syariah Berimbang1489.803-2.5521.6121.61
Simas Satu4084.431-4.7811.677.84
STAR Balanced2280.3649-6.84-13.27-14.57
Sucorinvest Flexi Fund2727.7861-5.7331.730.4
     
Pasar Uang(Rp)(%)(%)(%)
AAA Money Market Fund10000.4436.3118436.311843
Danamas Rupiah10000.3163.5095913.509591
Danamas Rupiah Plus10000.374.9306844.930684
Lautandhana Liquid10000.4625.8321835.832183
Phillip Money Market Fund10000.4455.8421615.842161
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.4915.4985165.498516
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH10000.42500
Riau Liquid Fund10000.3163.5095893.509589
TRIM  KAS 210000.4556.0539636.053963
     
Proteksi(Rp)(%)(%)(%)
Batavia Proteksi Pajajaran1023.270.910.36-1.62
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,024.60960.811-0.5
Lautandhana Proteksi Dinamis1,030.07410.850.73-0.77
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,041.98970.681.34-0.16
Lautandhana Proteksi I1,308.15720.7810.148.51
Lautandhana Proteksi II1,363.19300.8310.48.76
Lautandhana Proteksi III1,051.20731.140.52-0.97
Lautandhana Proteksi IV1,015.38470.89-0.09-1.57
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,024.6817-0.18-2.27-2.27
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,038.03330.930.620.62
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,023.2804-0.13-1.96-1.96
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,010.49830.97-0.06-1.55
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII953.12880.05-2.45-3.9
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,044.36590.66.695.11
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,462.53300.8810.887.03
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,118.91701.0210.096.27
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,020.40700.633.5-0.09
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,479.64501.019.629.62
     
Penyertaan Terbatas(Rp)(%)(%)(%)
RDPT AAA MULTISECTORAL FUND5,135,308,342.5347-0.53-0.09-0.09

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/BIIU

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top