Kurs transaksi Bank Indonesia, 28 Desember 2012

News Editor
News Editor - Bisnis.com 29 Desember 2012  |  04:33 WIB
Kurs Transaksi BI :  28-Des-12   
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs Tengah
Dolar AustraliaAUD1.009,973.2010,077.5710,025.39-12.16
Dolar BruneiBND1.007,866.257,947.987,907.12-10.32
Dolar KanadaCAD1.009,671.329,772.739,722.03-29.30
Franc SwissCHF1.0010,541.1910,652.2010,596.70-14.69
Yuan CinaCNY1.001,529.831,545.091,537.46-1.09
Kronor DenmarkDKK1.001,708.031,726.291,717.16-1.05
EuroEUR1.0012,744.3412,875.3812,809.86-3.40
Pound InggrisGBP1.0015,500.0815,657.6415,578.86-47.90
Dolar HongkongHKD1.001,241.231,253.731,247.48-2.02
Yen JepangJPY100.0011,139.1511,254.2011,196.68-89.91
Won KoreaKRW1.008.989.089.030.00
Dinar KuwaitKWD1.0034,193.3234,608.2634,400.79-29.06
Ringgit MalaysiaMYR1.003,142.393,176.863,159.63-0.26
Kronor NorwegiaNOK1.001,726.601,745.391,736.00-0.45
Dolar Selandia BaruNZD1.007,889.087,972.657,930.87-16.18
Kina Papua NuginiPGK1.004,506.944,997.974,752.46-11.33
Peso PhilipinaPHP1.00234.05236.56235.310.46
Riyal Arab SaudiSAR1.002,565.522,591.472,578.50-3.86
Kronor SwediaSEK1.001,479.221,496.271,487.75-0.18
Dolar SingapuraSGD1.007,866.257,947.987,907.12-10.32
Baht ThailandTHB1.00313.93317.48315.71-0.18
Dolar ASUSD1.009,622.009,718.009,670.00-15.00
       
Sumber : BI, diolah.      

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top