Kurs Transaksi Bank Indonesia, 30 April 2012

Kurs Transaksi BI : 30-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,555.489,652.549,604.0167.55Dolar BruneiBND1.007,387.307,462.837,425.0727.79Dolar
News Editor | 30 April 2012 19:43 WIB
Kurs Transaksi BI : 30-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,555.489,652.549,604.0167.55
Dolar BruneiBND1.007,387.307,462.837,425.0727.79
Dolar KanadaCAD1.009,322.059,417.769,369.9146.10
Franc SwissCHF1.0010,072.7010,184.1410,128.4236.72
Yuan CinaCNY1.001,456.351,471.011,463.680.00
Kronor DenmarkDKK1.001,627.711,644.211,635.965.88
EuroEUR1.0012,105.7412,232.1612,168.9542.74
Pound InggrisGBP1.0014,884.6015,038.0614,961.3392.36
Dolar HongkongHKD1.001,178.491,190.421,184.460.01
Yen JepangJPY100.0011,404.3411,530.5911,467.47111.26
Won KoreaKRW1.008.088.168.120.02
Ringgit MalaysiaMYR1.003,012.353,045.673,029.0115.89
Kronor NorwegiaNOK1.001,595.251,611.641,603.455.25
Dolar Selandia BaruNZD1.007,513.627,593.847,553.7377.65
Kina Papua NuginiPGK1.004,338.834,751.924,545.384.59
Peso PhilipinaPHP1.00216.43218.71217.571.05
Kronor SwediaSEK1.001,358.131,372.731,365.43-0.11
Dolar SingapuraSGD1.007,387.307,462.837,425.0727.79
Baht ThailandTHB1.00297.37300.94299.161.55
Dolar ASUSD1.009,144.009,236.009,190.000.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top