Kurs Transaksi Bank Indonesia 5 April 2012

Kurs Transaksi BI : 5-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,359.969,457.229,408.590.10Dolar BruneiBND1.007,234.847,309.627,272.23-11.07Dolar
News Editor | 05 April 2012 13:00 WIB
Kurs Transaksi BI : 5-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,359.969,457.229,408.590.10
Dolar BruneiBND1.007,234.847,309.627,272.23-11.07
Dolar KanadaCAD1.009,135.849,235.489,185.66-40.17
Franc SwissCHF1.009,956.3010,061.2110,008.76-25.77
Yuan CinaCNY1.001,445.701,460.301,453.00-1.97
Kronor DenmarkDKK1.001,610.131,627.251,618.69-5.69
EuroEUR1.0011,980.8612,104.5812,042.72-43.56
Pound InggrisGBP1.0014,487.8514,637.7914,562.8214.41
Dolar HongkongHKD1.001,173.371,185.371,179.370.07
Yen JepangJPY100.0011,076.9411,194.2111,135.5857.79
Won KoreaKRW1.008.068.148.10-0.02
Ringgit MalaysiaMYR1.002,970.343,004.242,987.29-4.79
Kronor NorwegiaNOK1.001,583.361,600.731,592.05-4.63
Dolar Selandia BaruNZD1.007,428.927,511.287,470.10-5.13
Kina Papua NuginiPGK1.004,296.784,703.764,500.2737.31
Peso PhilipinaPHP1.00212.92215.57214.250.55
Kronor SwediaSEK1.001,360.601,375.561,368.08-6.84
Dolar SingapuraSGD1.007,234.847,309.627,272.23-11.07
Baht ThailandTHB1.00293.68297.03295.36-0.59
Dolar ASUSD1.009,113.009,205.009,159.001.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top