Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Kurs uang kertas asing Bank Indonesia, 28 Desember 2012

News Editor
News Editor - Bisnis.com 29 Desember 2012  |  03:04 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI : 28-Des-12   
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs Tengah
Dolar AustraliaAUD1.009,504.7110,546.2910,025.50-12.14
Dolar BruneiBND1.007,496.738,317.667,907.20-10.26
Dolar KanadaCAD1.009,217.0110,227.279,722.14-29.27
Franc SwissCHF1.0010,046.0111,147.6510,596.83-14.66
Kronor DenmarkDKK1.001,627.791,806.591,717.19-1.04
EuroEUR1.0012,145.6713,474.2312,809.95-3.40
Pound InggrisGBP1.0014,771.9516,385.9015,578.93-47.92
Dolar HongkongHKD1.001,182.921,312.041,247.48-2.03
Yen JepangJPY100.0010,615.8811,777.6511,196.77-89.94
Kronor NorwegiaNOK1.001,645.491,826.571,736.03-0.46
Dolar Selandia BaruNZD1.007,518.488,343.477,930.98-16.18
Kina Papua NuginiPGK1.004,295.235,230.434,762.83-12.15
Kronor SwediaSEK1.001,409.731,565.871,487.80-0.18
Dolar SingapuraSGD1.007,496.738,317.667,907.20-10.26
Baht ThailandTHB1.00299.18332.24315.71-0.18
Dolar ASUSD1.009,170.0010,170.009,670.00-15.00
       
Sumber : BI, diolah.      

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top