Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia, 31 Mei 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI :31-May-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs TengahDolar AustraliaAUD1.008,797.589,770.109,283.84-79.10Dolar BruneiBND1.007,035.317,813.837,424.57-56.15Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 31 Mei 2012  |  22:24 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI :31-May-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs Tengah
Dolar AustraliaAUD1.008,797.589,770.109,283.84-79.10
Dolar BruneiBND1.007,035.317,813.837,424.57-56.15
Dolar KanadaCAD1.008,803.549,781.349,292.44-41.55
Franc SwissCHF1.009,332.8510,369.879,851.36-78.68
Kronor DenmarkDKK1.001,508.771,675.411,592.09-12.99
EuroEUR1.0011,213.4112,452.4211,832.92-94.28
Pound InggrisGBP1.0014,028.9915,577.6014,803.30-140.36
Dolar HongkongHKD1.001,167.371,296.321,231.85-0.87
Yen JepangJPY100.0011,505.2712,777.7112,141.49102.88
Kronor NorwegiaNOK1.001,489.261,654.371,571.82-13.52
Dolar Selandia BaruNZD1.006,823.237,577.947,200.59-68.89
Kina Papua NuginiPGK1.004,296.815,153.284,725.05-1.06
Kronor SwediaSEK1.001,250.031,388.581,319.31-7.03
Dolar SingapuraSGD1.007,035.317,813.837,424.57-56.15
Baht ThailandTHB1.00283.90315.62299.76-1.06
Dolar ASUSD1.009,065.0010,065.009,565.00-5.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

BisnisRegional

To top