Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia, 30 Mei 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI : 30-May-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs TengahDolar AustraliaAUD1.008,871.379,854.509,362.9444.52Dolar BruneiBND1.007,088.717,872.727,480.7262.30Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 30 Mei 2012  |  20:58 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI : 30-May-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs Tengah
Dolar AustraliaAUD1.008,871.379,854.509,362.9444.52
Dolar BruneiBND1.007,088.717,872.727,480.7262.30
Dolar KanadaCAD1.008,843.609,824.399,334.0081.02
Franc SwissCHF1.009,409.6910,450.399,930.0455.00
Kronor DenmarkDKK1.001,520.821,689.341,605.087.63
EuroEUR1.0011,302.1312,552.2611,927.2057.26
Pound InggrisGBP1.0014,160.9915,726.3214,943.66100.97
Dolar HongkongHKD1.001,168.271,297.161,232.7212.17
Yen JepangJPY100.0011,407.3712,669.8512,038.61123.21
Kronor NorwegiaNOK1.001,502.181,668.491,585.349.55
Dolar Selandia BaruNZD1.006,887.767,651.197,269.4866.33
Kina Papua NuginiPGK1.004,288.305,163.904,726.1032.61
Kronor SwediaSEK1.001,256.391,396.281,326.344.35
Dolar SingapuraSGD1.007,088.717,872.727,480.7262.30
Baht ThailandTHB1.00284.86316.77300.821.87
Dolar ASUSD1.009,070.0010,070.009,570.0095.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top