Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Data Reksa Dana kustodian Bank CIMB Niaga, 29 Mei 2012

Data Nilai aktiva bersih (NAB) dan hasil investasi berbagai reksadana Kustodian Bank CIMB Niaga, 29 Mei 2012     Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir     Pendapatan
News Editor
News Editor - Bisnis.com 29 Mei 2012  |  20:09 WIB
Data Nilai aktiva bersih (NAB) dan hasil investasi berbagai reksadana Kustodian Bank CIMB Niaga, 29 Mei 2012
     
Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi
30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir
     
Pendapatan Tetap(Rp)(%)(%)(%)
AAA Bond Fund 21434.24180.7310.287
BNI Dana Syariah2131.0840.28.537.46
Brent Dana Tetap1966.9640.4317.3116.15
Danamas Pasti2490.7090.396.714.58
Danamas Stabil2,107.59270.628.655.96
Danareksa Pendapatan Prima Plus1160.5486-2.16.376.37
I - HAJJ Syariah Fund2218.00890.6510.969.32
Jisawi Pendapatan Tetap1414.7270.028.837.74
Lautandhana Fixed Income1959.2312-1.28.56.89
Mega Dana Ori Dua1507.740.148.246.09
Pacific Fixed Fund1005.918000
Prospera Obligasi2390.71920.8313.3711.12
Prospera Obligasi Plus2612.056-1.91-0.62-4.52
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1503.140.397.836.76
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1353.7575-1.586.663.53
Reksa Dana ORI1619.5880.439.787.6
Reksa Dana Rido Dua2143.043-2.239.217.05
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1219.8050.672.641.12
Reksa PG Sejahtera2126.1292-0.3210.838.64
Riau Income Fund1637.08530.45.33.21
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1350.6050.218.418.4
Simas Danamas Instrumen Negara1378.35860.34.424.42
Simas Danamas Mantap Plus1607.1350.668.996.84
TRIM Dana Tetap 21531.82440.5810.058.96
     
Saham(Rp)(%)(%)(%)
AAA Blue Chip Value Fund1427.4569-7.26-6.91-8.29
AAA Equity Fund705.0164-7.86-9.42-11.2
BNI Dana Berkembang2135.819-6.77-0.46-1.44
Dana Ekuitas Andalan3294.796-5.72-5.47-16.59
Jisawi Saham1574.084-8.72-11.9-15.35
Lautandhana Equity1453.9158-6.46-1.85-3.31
Lautandhana Equity Progresif721.6375-4.4812.1210.45
Rekasa Dana EMCO Mantap5455.548503-10.6713.1710.4
Reksa Dana EMCO Growth Fund1174.81408-9.411.6511.65
Reksa Dana Millenium Equity1601.361-5.953.43.4
Reksa Dana Pratama Equity1274.2293-9.43-4.44-5.86
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA983.115-2.4600
Simas Danamas Saham1465.5196-9.03-12.28-12.28
TRIM Kapital7160.1357-8.72117.17
TRIM Kapital Plus2720.8993-8.166.352.69
     
Campuran(Rp)(%)(%)(%)
AAA Amanah Syariah Fund1924.7329-5.39-0.89-2.37
AAA Balanced Fund3145.0435-5.87-2.47-4.39
Bahana Kombinasi Arjuna2668.243-4.850.07-2.4
BNI Dana Plus Syariah1403.779-1.323.362.34
Brent Dana Fleksi2247.9321-3.74-5.06-6.92
Cipta Dinamika1146.6493-2.343.531.99
Danamas Fleksi2454.2440.7511.178.42
Jisawi Flexi1967.891-5.8-7.63-11.26
Lautandhana Balanced Fund1520.8599-1.94-9.01-10.81
Mega Dana Kombinasi1005.019-2.66-2.94-5.79
Phillip Rupiah Balanced Fund1701.9619-2.365.791.62
Prospera Balance3423.0073-10.94-21.61-24.69
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1220.9222-4.81-5.96-9.65
Reksa Dana Harvestindo Maxima943.6311-2.9-5.9-8.24
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua936.538-1.720.52-2.44
Reksa Dana Mega Dana Syariah1795.936-1.986.274.17
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1133.684-1.94-1.55-4.44
Reksa Dana Valbury Inklusi878.2312-8.12-19.1-20.3
Sam Dana Berkembang11103.036-2.895.545.54
Sam Syariah Berimbang1494.332-2.5621.3821.38
Simas Satu4111.792-3.9612.278.42
STAR Balanced2287.4888-7.35-12.79-14.1
Sucorinvest Flexi Fund2764.8471-4.4233.4332.11
     
Pasar Uang(Rp)(%)(%)(%)
AAA Money Market Fund10000.4746.349686.34968
Danamas Rupiah10000.3073.5287693.528769
Danamas Rupiah Plus10000.374.9613694.961369
Lautandhana Liquid10000.4485.8751995.875199
Phillip Money Market Fund10000.435.8395945.839594
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.4765.5343975.534397
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH10000.45800
Riau Liquid Fund10000.3073.5287673.528767
TRIM  KAS 210000.446.0939046.093904
     
Proteksi(Rp)(%)(%)(%)
Batavia Proteksi Pajajaran1022.960.970.42-1.56
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,024.60960.811-0.5
Lautandhana Proteksi Dinamis1,030.07410.850.73-0.77
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,041.98970.681.34-0.16
Lautandhana Proteksi I1,308.15720.7810.148.51
Lautandhana Proteksi II1,363.19300.8310.48.76
Lautandhana Proteksi III1,051.20731.140.52-0.97
Lautandhana Proteksi IV1,015.38470.89-0.09-1.57
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,024.6817-0.18-2.27-2.27
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,038.03330.930.620.62
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,023.2804-0.13-1.96-1.96
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,010.49830.97-0.06-1.55
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII953.12880.05-2.45-3.9
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,044.36590.66.695.11
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,462.53300.8810.887.03
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,118.91701.0210.096.27
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,020.40700.633.5-0.09
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,479.64501.019.629.62
     
Penyertaan Terbatas(Rp)(%)(%)(%)
RDPT AAA MULTISECTORAL FUND5,133,588,893.6248-0.46-0.02-0.02

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top