Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Kurs Pajak Minggu ini (28 Mei 2012 - 3 Juni 2012)

Kurs Pajak Minggu ini (28 Mei - 3 Juni 2012)       KodeMata Uang28-Mei-1221-Mei-12PerubahanUSDDollar Amerika Serikat9,299.009,230.0069.00AUDDolar Australia9,114.889,225.64-110.76CADDolar Canada9,087.449,206.62-119.18DKKKroner
Oktaviano DB Hana
Oktaviano DB Hana - Bisnis.com 29 Mei 2012  |  15:24 WIB
Kurs Pajak Minggu ini (28 Mei - 3 Juni 2012)  
     
KodeMata Uang28-Mei-1221-Mei-12Perubahan
USDDollar Amerika Serikat9,299.009,230.0069.00
AUDDolar Australia9,114.889,225.64-110.76
CADDolar Canada9,087.449,206.62-119.18
DKKKroner Denmark1,580.511,598.74-18.23
HKDDolar Hongkong1,197.691,188.499.20
MYRRinggit Malaysia2,961.392,998.32-36.93
NZDDolar Selandia Baru7,027.077,184.42-157.35
NOKKroner Norwegia1,550.931,564.67-13.74
GBPPoundsterling Inggris14,622.6814,828.77-206.09
SGDDolar Singapura7,294.597,351.51-56.92
SEKKroner Swedia1,298.471,318.95-20.48
CHFFranc Swiss9,775.879,895.29-119.42
JPYYen Jepang (100 )11,681.8711,551.11130.76
BUKKyat Burma11.0811.15-0.07
INRRupee India167.48171.58-4.10
KWDDinar Kuwait33,260.3133,111.70148.61
PKRRupee Pakistan101.39101.61-0.22
PHPPeso Philipina214.09216.34-2.25
SARRiyal Saudi Arabia2,479.552,461.0218.53
LKRRupee Srilanka71.4571.76-0.31
THBBaht Thailand295.24294.870.37
BNDDolar Brunei Darussalam7,297.917,354.05-56.14
EUREuro11,746.3111,884.30-137.99
CNYYuan China1,468.441,461.137.31
KRWWon Korea7.938.03-0.10
     
Sumber : Ditjend Pajak, diolah   

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top