Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Data Reksa Dana kustodian Bank CIMB Niaga, 9 Mei 2012

Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir     Pendapatan Tetap(Rp)(%)(%)(%)AAA Bond Fund 21427.75160.710.337.05BNI Dana Syariah2120.638-0.028.487.41Brent Dana
News Editor
News Editor - Bisnis.com 09 Mei 2012  |  21:55 WIB
Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi
30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir
     
Pendapatan Tetap(Rp)(%)(%)(%)
AAA Bond Fund 21427.75160.710.337.05
BNI Dana Syariah2120.638-0.028.487.41
Brent Dana Tetap1961.7080.417.4616.3
Danamas Pasti2484.5880.416.84.67
Danamas Stabil2099.54820.68.716.02
Danareksa Pendapatan Prima Plus1180.4647-0.048.818.81
I - HAJJ Syariah Fund2208.98870.6210.819.17
Jisawi Pendapatan Tetap1415.7120.239.458.36
Lautandhana Fixed Income1978.16230.5110.929.27
Mega Dana Ori Dua1508.661.087.675.54
Pacific Fixed Fund1002.0232000
Prospera Obligasi2378.88680.9613.5511.3
Prospera Obligasi Plus2644.6275-2.310.96-3
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1494.0790.078.237.16
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1371.0519-0.48.745.55
Reksa Dana ORI1614.7330.29.877.69
Reksa Dana Rido Dua2184.015-0.2712.139.91
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1217.0631.692.891.36
Reksa PG Sejahtera2133.74930.3611.259.05
Riau Income Fund1633.06510.385.323.24
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1351.4311.0821.5121.51
Simas Danamas Instrumen Negara1375.81020.314.584.58
Simas Danamas Mantap Plus1600.5590.659.046.88
TRIM Dana Tetap 21526.80680.6710.169.07
     
Saham(Rp)(%)(%)(%)
AAA Blue Chip Value Fund1500.9176-4.12-1.76-3.22
AAA Equity Fund750.4363-4.9-3.08-4.99
BNI Dana Berkembang2238.86-2.414.473.44
Dana Ekuitas Andalan3470.333-0.870.5-11.33
Jisawi Saham1686.732-2.23-4.79-8.52
Lautandhana Equity1522.5082-1.73.441.91
Lautandhana Equity Progresif760.23412.0318.7416.97
Rekasa Dana EMCO Mantap5753.29983-5.423.4520.42
Reksa Dana EMCO Growth Fund1230.554167-3.2516.7516.75
Reksa Dana Millenium Equity1676.635-2.338.958.95
Reksa Dana Pratama Equity1386.27242.153.882.34
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA1001.108-1.0300
Simas Danamas Saham1579.4721-2.08-5.89-5.89
TRIM Kapital7669.92550.9919.6415.51
TRIM Kapital Plus2909.21681.3315.7311.74
     
Campuran(Rp)(%)(%)(%)
AAA Amanah Syariah Fund1993.3885-3.542.781.25
AAA Balanced Fund3268.6068-2.71.84-0.17
Bahana Kombinasi Arjuna2770.815-0.844.461.89
BNI Dana Plus Syariah1411.17-0.824.73.67
Brent Dana Fleksi2321.93813.39-1.75-3.67
Cipta Dinamika1166.9361-0.115.654.08
Danamas Fleksi2442.87410.7611.298.53
Jisawi Flexi2059.013-0.79-2.87-6.68
Lautandhana Balanced Fund1538.482-1.15-7.79-9.62
Mega Dana Kombinasi1022.826-1.02-0.79-3.71
Phillip Rupiah Balanced Fund1740.3922-0.228.764.47
Prospera Balance3655.2352-8.88-16.58-19.85
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1273.4339-1.46-1.53-5.39
Reksa Dana Harvestindo Maxima963.054-0.1-4.08-6.46
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua944.269-0.720.68-2.28
Reksa Dana Mega Dana Syariah1813.48-1.247.695.55
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1159.303-0.820.82-2.15
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2559.5718-1.03-1.12-4.02
Reksa Dana Valbury Inklusi923.6014-3.06-15.43-16.69
Sam Dana Berkembang11530.3493.5210.6510.65
Sam Syariah Berimbang1535.8535.7326.8626.86
Simas Satu4270.6741.6118.0714.02
STAR Balanced2407.2376-3.38-8.44-9.82
Sucorinvest Flexi Fund2934.07146.3144.1942.76
     
Pasar Uang(Rp)(%)(%)(%)
AAA Money Market Fund10000.4486.35711156.3571115
Danamas Rupiah10000.3263.50959043.5095904
Danamas Rupiah Plus10000.374.97671174.9767117
Lautandhana Liquid10000.4895.91784675.9178467
Phillip Money Market Fund10000.5255.88415475.8841547
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.5335.56086195.5608619
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH10000.39300
Riau Liquid Fund10000.3263.50958923.5095892
TRIM  KAS 210000.5036.16042666.1604266
     
Proteksi(Rp)(%)(%)(%)
Batavia Proteksi Pajajaran1016.80.920.36-1.62
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,024.60960.811-0.5
Lautandhana Proteksi Dinamis1,030.07410.850.73-0.77
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,041.98970.681.34-0.16
Lautandhana Proteksi I1,308.15720.7810.148.51
Lautandhana Proteksi II1,363.19300.8310.48.76
Lautandhana Proteksi III1,051.20731.140.52-0.97
Lautandhana Proteksi IV1,015.38470.89-0.09-1.57
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,024.6817-0.18-2.27-2.27
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,038.03330.930.620.62
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,023.2804-0.13-1.96-1.96
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,010.49830.97-0.06-1.55
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII953.12880.05-2.45-3.9
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,044.36590.66.695.11
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,462.53300.8810.887.03
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,118.91701.0210.096.27
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,020.40700.633.5-0.09
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,479.64501.019.629.62
     
Penyertaan Terbatas(Rp)(%)(%)(%)
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund51783689450.280.680.68

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top