Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia, 9 Mei 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI : 9-May-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs TengahDolar AustraliaAUD1.008,787.829,799.889,293.85-88.96Dolar BruneiBND1.006,977.777,780.007,378.89-18.76Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 09 Mei 2012  |  22:10 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI : 9-May-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs Tengah
Dolar AustraliaAUD1.008,787.829,799.889,293.85-88.96
Dolar BruneiBND1.006,977.777,780.007,378.89-18.76
Dolar KanadaCAD1.008,718.039,720.149,219.09-58.98
Franc SwissCHF1.009,425.3010,507.839,966.57-36.93
Kronor DenmarkDKK1.001,522.401,697.621,610.01-6.00
EuroEUR1.0011,318.9412,618.1911,968.57-47.91
Pound InggrisGBP1.0014,075.1715,691.2914,883.23-30.66
Dolar HongkongHKD1.001,124.021,253.011,188.520.67
Yen JepangJPY100.0010,921.2712,174.5111,547.8916.97
Kronor NorwegiaNOK1.001,493.781,666.871,580.33-9.75
Dolar Selandia BaruNZD1.006,853.497,640.937,247.21-62.66
Kina Papua NuginiPGK1.004,153.105,018.104,585.607.09
Kronor SwediaSEK1.001,268.301,416.711,342.51-7.39
Dolar SingapuraSGD1.006,977.777,780.007,378.89-18.76
Baht ThailandTHB1.00280.73313.41297.07-0.49
Dolar ASUSD1.008,725.009,725.009,225.005.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

 

 

+ JANGAN LEWATKAN:

10 ARTIKEL PILIHAN Hari Ini

5 Kanal TERPOPULER Bisnis.com

 

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top