Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Data Reksa Dana kustodian Bank CIMB Niaga, 8 Mei 2012

Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir     Pendapatan Tetap(Rp)(%)(%)(%)AAA Bond Fund 21427.42990.7710.397.11BNI Dana Syariah2121.2280.098.697.62Brent Dana
News Editor
News Editor - Bisnis.com 08 Mei 2012  |  21:26 WIB
Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi
30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir
     
Pendapatan Tetap(Rp)(%)(%)(%)
AAA Bond Fund 21427.42990.7710.397.11
BNI Dana Syariah2121.2280.098.697.62
Brent Dana Tetap1961.440.4517.5316.37
Danamas Pasti2484.2750.476.844.72
Danamas Stabil2,099.14100.678.776.08
Danareksa Pendapatan Prima Plus1184.28850.239.119.11
I - HAJJ Syariah Fund2208.34880.6510.929.27
Jisawi Pendapatan Tetap1416.9870.399.638.54
Lautandhana Fixed Income1980.72780.7110.999.34
Mega Dana Ori Dua1508.410.247.735.59
Pacific Fixed Fund1001.4566000
Prospera Obligasi2378.24071.0713.5911.34
Prospera Obligasi Plus2657.0423-2.191.46-2.51
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1493.8380.118.046.97
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1373.5056-0.238.955.75
Reksa Dana ORI1614.4730.259.927.74
Reksa Dana Rido Dua2188.562-0.0812.3610.14
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1214.7661.642.771.24
Reksa PG Sejahtera2134.86450.4911.349.14
Riau Income Fund1632.85980.425.363.27
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1349.8010.9321.4221.42
Simas Danamas Instrumen Negara1375.67410.324.634.63
Simas Danamas Mantap Plus1600.2270.719.16.94
TRIM Dana Tetap 21526.45140.7310.229.13
     
Saham(Rp)(%)(%)(%)
AAA Blue Chip Value Fund1517.5339-3.74-1-2.47
AAA Equity Fund760.0731-4.19-2.13-4.06
BNI Dana Berkembang2259.976-2.395.494.45
Dana Ekuitas Andalan3514.323-0.151.44-10.5
Jisawi Saham1705.315-1.72-4.02-7.79
Lautandhana Equity1538.7071-0.854.082.54
Lautandhana Equity Progresif767.49442.3119.1217.35
Rekasa Dana EMCO Mantap5865.924717-3.7926.7923.68
Reksa Dana EMCO Growth Fund1252.266624-1.419.1919.19
Reksa Dana Millenium Equity1696.475-1.719.939.93
Reksa Dana Pratama Equity1404.692735.093.53
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA1004.564-0.7200
Simas Danamas Saham1602.4646-1.19-4.56-4.56
TRIM Kapital7786.3012.1821.0516.87
TRIM Kapital Plus2949.122.5617.1313.09
     
Campuran(Rp)(%)(%)(%)
AAA Amanah Syariah Fund2010.2803-2.83.632.09
AAA Balanced Fund3295.9955-2.122.660.64
Bahana Kombinasi Arjuna2791.617-0.444.912.33
BNI Dana Plus Syariah1415.655-0.595.284.24
Brent Dana Fleksi2326.39386.33-1.81-3.74
Cipta Dinamika1170.48640.145.944.36
Danamas Fleksi2442.30020.8411.378.61
Jisawi Flexi2074.499-0.53-2.34-6.17
Lautandhana Balanced Fund1543.414-0.88-7.58-9.41
Mega Dana Kombinasi1027.662-0.09-0.7-3.62
Phillip Rupiah Balanced Fund1750.49340.19.164.86
Prospera Balance3719.7053-8.53-15.62-18.93
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1282.2209-0.91-0.89-4.77
Reksa Dana Harvestindo Maxima965.67180.29-3.85-6.25
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua954.3160.111.77-1.22
Reksa Dana Mega Dana Syariah1821.644-0.918.186.04
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1165.554-0.581.12-1.85
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2559.7893-1.36-1.16-4.07
Reksa Dana Valbury Inklusi934.1347-2.46-14.4-15.68
Sam Dana Berkembang11657.9224.0211.611.6
Sam Syariah Berimbang1551.9026.2628.1428.14
Simas Satu4300.934218.7614.68
STAR Balanced2428.0738-2.95-8.08-9.46
Sucorinvest Flexi Fund2960.0567.0945.7144.26
     
Pasar Uang(Rp)(%)(%)(%)
AAA Money Market Fund10000.5036.3942566.394256
Danamas Rupiah10000.3163.5287683.528768
Danamas Rupiah Plus10000.375.0073975.007397
Lautandhana Liquid10000.4765.9596825.959682
Phillip Money Market Fund10000.5175.9248365.924836
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.5175.5973025.597302
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH10000.42900
Riau Liquid Fund10000.3163.5287673.528767
TRIM  KAS 210000.4916.2032086.203208
     
Proteksi(Rp)(%)(%)(%)
Batavia Proteksi Pajajaran1016.51.010.42-1.56
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,024.60960.811-0.5
Lautandhana Proteksi Dinamis1,030.07410.850.73-0.77
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,041.98970.681.34-0.16
Lautandhana Proteksi I1,308.15720.7810.148.51
Lautandhana Proteksi II1,363.19300.8310.48.76
Lautandhana Proteksi III1,051.20731.140.52-0.97
Lautandhana Proteksi IV1,015.38470.89-0.09-1.57
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,024.6817-0.18-2.27-2.27
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,038.03330.930.620.62
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,023.2804-0.13-1.96-1.96
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,010.49830.97-0.06-1.55
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII953.12880.05-2.45-3.9
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,044.36590.66.695.11
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,462.53300.8810.887.03
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,118.91701.0210.096.27
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,020.40700.633.5-0.09
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,479.64501.019.629.62
     
Penyertaan Terbatas(Rp)(%)(%)(%)
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund51766252650.380.760.76

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top