Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia, 8 Mei 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI :8-May-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs TengahDolar AustraliaAUD1.008,872.609,893.029,382.8137.35Dolar BruneiBND1.006,995.597,799.717,397.6514.53Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 08 Mei 2012  |  19:06 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI :8-May-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs Tengah
Dolar AustraliaAUD1.008,872.609,893.029,382.8137.35
Dolar BruneiBND1.006,995.597,799.717,397.6514.53
Dolar KanadaCAD1.008,773.529,782.619,278.0733.11
Franc SwissCHF1.009,456.6710,550.3110,003.4935.84
Kronor DenmarkDKK1.001,528.191,703.831,616.016.38
EuroEUR1.0011,363.9012,669.0512,016.4845.52
Pound InggrisGBP1.0014,103.7315,724.0414,913.8940.32
Dolar HongkongHKD1.001,123.361,252.321,187.84-0.40
Yen JepangJPY100.0010,902.7312,159.1211,530.93-23.59
Kronor NorwegiaNOK1.001,503.161,676.991,590.088.88
Dolar Selandia BaruNZD1.006,908.867,710.887,309.874.54
Kina Papua NuginiPGK1.004,146.365,010.664,578.51-2.48
Kronor SwediaSEK1.001,276.401,423.401,349.909.07
Dolar SingapuraSGD1.006,995.597,799.717,397.6514.53
Baht ThailandTHB1.00281.38313.75297.57-0.08
Dolar ASUSD1.008,720.009,720.009,220.00-5.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top