Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia 10 April 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI :10-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.008,953.549,989.749,471.6462.98Dolar BruneiBND1.006,878.627,678.567,278.596.33Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 10 April 2012  |  18:20 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI :10-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.008,953.549,989.749,471.6462.98
Dolar BruneiBND1.006,878.627,678.567,278.596.33
Dolar KanadaCAD1.008,703.299,710.649,206.9721.13
Franc SwissCHF1.009,467.8810,565.1510,016.527.65
Kronor DenmarkDKK1.001,529.761,707.211,618.49-0.22
EuroEUR1.0011,384.0812,699.8112,041.95-0.85
Pound InggrisGBP1.0013,798.1515,396.3514,597.2534.34
Dolar HongkongHKD1.001,115.831,244.621,180.230.85
Yen JepangJPY100.0010,598.0911,824.0811,211.0975.38
Kronor NorwegiaNOK1.001,503.111,677.461,590.29-1.79
Dolar Selandia BaruNZD1.007,128.707,953.337,541.0270.73
Kina Papua NuginiPGK1.004,079.484,936.884,508.18-1.05
Kronor SwediaSEK1.001,285.461,436.621,361.04-7.07
Dolar SingapuraSGD1.006,878.627,678.567,278.596.33
Baht ThailandTHB1.00279.79312.58296.190.82
Dolar ASUSD1.008,665.009,665.009,165.006.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top