Data Reksa Dana Kustodian CIMB Niaga, 9 April 2012

Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)     Pendapatan Tetap    AAA
News Editor | 09 April 2012 20:38 WIB
Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)
     
Pendapatan Tetap    
AAA Bond Fund 21,417.85370.7910.57.22
BNI Dana Syariah2,121.10200.929.318.23
Brent Dana Tetap1,953.80401.1617.8816.71
Danamas Pasti2,474.38100.576.964.84
Danamas Stabil2,086.93950.668.896.19
Danareksa Pendapatan Prima Plus1,180.92820.649.439.43
I - HAJJ Syariah Fund2,195.39960.7210.679.03
Jisawi Pendapatan Tetap1,412.49100.7210.098.99
Lautandhana Fixed Income1,968.1217-2.0811.7210.06
Mega Dana Ori Dua1,492.5800-1.716.944.83
Prospera Obligasi2,356.38180.7313.4611.22
Prospera Obligasi Plus2,707.1416-1.584.750.64
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1,493.09600.639.258.17
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1,376.54910.1610.116.87
Reksa Dana ORI1,611.43100.4310.218.03
Reksa Dana Rido Dua2,189.9720-0.2513.4711.23
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1,196.7990-6.292.090.57
Reksa PG Sejahtera2,126.04500.1711.99.68
Riau Income Fund1,626.86650.45.383.3
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1,336.93700.9122.0122.01
Simas Danamas Instrumen Negara1,371.61790.284.884.88
Simas Danamas Mantap Plus1,590.29100.699.227.06
Tiga Pilar Dana Tetap2,412.3610-0.613.0711.39
TRIM Dana Tetap 21,516.71370.6710.259.16
     
Saham    
AAA Blue Chip Value Fund1,565.47772.930.47-1.02
AAA Equity Fund789.07402.33-0.57-2.53
BNI Dana Berkembang2,294.18902.727.516.45
Dana Ekuitas Andalan3,500.72002.361.67-10.29
Jisawi Saham1,725.21501.72-2.26-6.09
Lautandhana Equity1,548.77185.025.924.35
Lautandhana Equity Progresif745.08544.918.0916.34
Rekasa Dana EMCO Mantap6,081.72202.6838.7835.38
Reksa Dana EMCO Growth Fund1,271.95264.525.225.2
Reksa Dana Mega Dana Ekuitas801.99400.93-5.88-8.65
Reksa Dana Millenium Equity1,716.60901.8713.3213.32
Reksa Dana Pratama Equity1,357.07633.533.331.8
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA1,011.5340000
Simas Danamas Saham1,613.03341.33-0.96-0.96
TRIM Kapital7,594.83072.6420.0515.91
TRIM Kapital Plus2,871.08393.7817.1713.13
     
     
Campuran    
AAA Amanah Syariah Fund2,066.51022.264.813.25
AAA Balanced Fund3,359.38591.974.021.97
Bahana Kombinasi Arjuna2,794.42201.625.783.18
BNI Dana Plus Syariah1,422.83400.586.835.77
Brent Dana Fleksi2,245.8224-1.79-4.44-6.31
Cipta Dinamika1,168.16351.426.294.71
Danamas Fleksi2,424.52550.8411.548.78
Jisawi Flexi2,075.36001.58-1.08-4.96
Lautandhana Balanced Fund1,556.32150.57-6.8-8.64
Mega Dana Kombinasi1,033.40200.06-0.87-3.78
Phillip Rupiah Balanced Fund1,744.18820.959.895.56
Prospera Balance4,011.3985-0.83-7.35-10.99
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1,292.2413-1.720.19-3.74
Reksa Dana Harvestindo Maxima964.00790.2-3.76-6.16
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua951.13503.041.48-1.5
Reksa Dana Mega Dana Syariah1,836.16100.3910.077.89
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1,168.90601.431-1.97
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2,586.23150.412.06-0.95
Reksa Dana Valbury Inklusi952.75960.93-12.62-13.92
Sam Dana Berkembang11,138.62503.298.88.8
Sam Syariah Berimbang1,452.63503.1921.0921.09
Simas Satu4,202.86803.8317.6113.57
STAR Balanced2,491.32391.1-4.77-6.2
Sucorinvest Flexi Fund2,759.95007.3335.434.06
     
Pasar Uang    
AAA Money Market Fund1,000.00000.5286.4270246176.427024617
Danamas Rupiah1,000.00000.2973.519179453.51917945
Danamas Rupiah Plus1,000.00000.395.0394513415.039451341
Lautandhana Liquid1,000.00000.4556.0429732446.042973244
Phillip Money Market Fund1,000.00000.4795.9461494265.946149426
Reksa Dana Mega Dana Kas1,000.00000.4475.649269095.64926909
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH1,000.0000000
Riau Liquid Fund1,000.00000.2973.5191783943.519178394
TRIM  KAS 21,000.00000.4996.2930299316.293029931
     
Proteksi    
Batavia Proteksi Pajajaran1,007.5700-2.560.4-1.58
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,016.3315-0.690.99-0.51
Lautandhana Proteksi Dinamis1,021.3933-1.780.88-0.62
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,034.93350.661.890.38
Lautandhana Proteksi I1,297.99320.8210.148.5
Lautandhana Proteksi II1,352.01350.8610.388.74
Lautandhana Proteksi III1,039.39121.110.49-1
Lautandhana Proteksi IV1,006.4578-3.75-0.14-1.63
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,026.5805-0.62-1.29-1.29
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,028.4725-3.290.590.59
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,024.5998-0.51-0.97-0.97
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,000.8317-1.03-0.95-2.42
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII952.6138-0.11-2.81-4.25
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,038.12780.685.53.93
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,449.75800.8110.847
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,107.59201.017.123.41
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,013.99100.610.15-3.32
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,464.88300.759.59.5
TRIM Terproteksi Prima IV1,134.90820.7814.593.13
     
Penyertaan Terbatas    
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund5,163,830,439.16470.090.470.47

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top