Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Data reksadana kustodian Bank CIMB Niaga Tbk, 12 Desember 2012

News Editor
News Editor - Bisnis.com 12 Desember 2012  |  23:57 WIB
Data Nilai aktiva bersih (NAB) dan hasil investasi berbagai reksadana Kustodian Bank CIMB Niaga Tbk, 12 Desember 2012
     
Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi
30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir
     
Pendapatan Tetap(Rp)(%)(%)(%)
AAA Bond Fund 21,495.13810.618.855.62
BNI AM Dana Syariah2,215.71000.997.396.33
Brent Dana Tetap1,964.8270-0.243.742.71
Danamas Pasti2,555.16900.495.543.44
Danamas Stabil2,185.58960.557.494.83
Danareksa Pendapatan Prima Plus1,229.14970.887.967.96
I - HAJJ Syariah Fund2,302.69140.828.356.74
Lautandhana Fixed Income2,090.20460.916.775.19
Mega Dana Ori Dua1,559.75302.375.833.73
Pacific Fixed Fund1,063.16050.780.000.00
Prospera Obligasi2,515.67850.7211.799.57
Prospera Obligasi Plus2,665.98120.671.87-2.12
BNI AM Dana Berbunga Tiga1,561.90000.397.496.43
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1,446.06603.187.244.09
Reksa Dana ORI1,713.33302.1410.348.15
Reksa Dana Rido Dua2,198.8730-1.432.260.24
Reksa PG Sejahtera2,213.28370.666.634.51
Riau Income Fund1,679.48740.524.912.83
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1,396.49201.1411.9111.91
Simas Danamas Instrumen Negara1,402.97080.263.213.21
Simas Danamas Mantap Plus1,668.92200.587.835.69
TRIM Dana Tetap 21,585.05110.598.727.64
     
Saham(Rp)(%)(%)(%)
AAA Equity Fund800.79960.1910.478.29
BNI AM Dana Berkembang2,275.1680-1.539.528.44
Dana Ekuitas Andalan3,682.28901.6610.38-2.61
Lautandhana Equity1,622.0079-2.2312.8111.14
Lautandhana Equity Progresif784.57350.6013.4111.72
Mega Asset Maxima1,006.6240-0.680.000.00
Reksa Dana EMCO Growth Fund1,345.93444.7119.4119.41
Reksa Dana EMCO Mantap6,607.79688.8327.7424.61
Reksa Dana Millenium Equity1,816.20402.8812.8512.85
Reksa Dana Pratama Equity1,296.17373.2412.8711.19
Reksadana Mega Asset Greater Infrastructure1,037.8800-0.670.000.00
Simas Danamas Saham1,371.56221.61-5.29-5.29
TRIM Kapital7,888.08132.3515.5811.60
TRIM Kapital Plus2,986.67482.4117.7913.73
     
Campuran(Rp)(%)(%)(%)
AAA Amanah Syariah Fund2,135.2932-0.1910.228.59
AAA Balanced Fund3,559.3713-0.2911.389.19
Bahana Kombinasi Arjuna3,024.36001.0513.8011.00
BNI AM Dana Plus Syariah1,478.55500.447.506.44
Brent Dana Fleksi2,298.49250.506.304.22
Danamas Fleksi2,559.46870.639.146.44
Lautandhana Balanced Fund1,608.4578-0.441.41-0.60
Mega Dana Kombinasi1,084.97200.637.254.10
Phillip Rupiah Balanced Fund1,834.1404-0.389.234.92
Prospera Balance3,064.23570.19-15.69-19.00
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1,324.53604.947.783.55
Reksa Dana Harvestindo Maxima936.6170-1.71-0.21-2.69
Reksa Dana Mega Asset Strategic Total Return1,072.90900.950.000.00
Reksa Dana Mega Dana Syariah1,863.7270-1.125.123.04
Reksa Dana Valbury Inklusi902.8086-1.721.47-0.04
Sam Dana Berkembang12,121.77502.2526.8226.82
Sam Syariah Berimbang1,644.31202.4831.3731.37
Simas Satu4,515.56600.5423.1218.89
STAR Balanced2,268.9750-0.24-6.40-7.81
Sucorinvest Flexi Fund2,749.98091.7619.3318.15
     
Pasar Uang(Rp)(%)(%)(%)
AAA Money Market Fund1,000.00000.3865.4680571315.468057131
Danamas Rupiah1,000.00000.3223.5156770963.515677096
Danamas Rupiah Plus1,000.00000.3664.4527398234.452739823
Lautandhana Liquid1,000.00000.3725.0436918975.043691897
Mega Asset Multicash1,000.00000.50600
Phillip Money Market Fund1,000.00000.5125.2173216465.217321646
Reksa Dana Mega Dana Kas1,000.00000.585.4224341525.422434152
Riau Liquid Fund1,000.00000.3773.5841096253.584109625
TRIM  KAS 21,000.00000.4395.4790316785.479031678
     
Terproteksi(Rp)(%)(%)(%)
Batavia Proteksi Pajajaran1,028.92000.920.31-1.66
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,041.42900.781.630.12
Lautandhana Proteksi Dinamis1,039.08160.810.50-1.00
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,014.66980.44-0.76-2.24
Lautandhana Proteksi I1,372.11050.709.147.52
Lautandhana Proteksi II1,438.00580.759.938.30
Lautandhana Proteksi III1,061.32131.080.19-1.30
Lautandhana Proteksi IV1,024.60990.850.20-1.29
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,051.00030.900.630.63
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,031.7736-0.093.712.17
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII942.88000.05-2.26-3.71
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,030.28530.870.88-0.61
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,555.85000.9710.987.13
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,130.33400.992.01-1.53
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV977.0760-0.39-1.21-4.64
BNIS AM Proteksi II1,509.31300.416.896.89
Reksa Dana Terproteksi Mega Dana Terproteksi VIII1,002.33600.000.000.00
     
Penyertaan Terbatas(Rp)(%)(%)(%)
AAA Multisectoral Fund5,120,288,783.6854-1.67-0.84-0.84

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top