Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Kurs Transaksi Bank Indonesia, 31 Mei 2012

Kurs Transaksi BI : 31-May-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs TengahDolar AustraliaAUD1.009,236.259,331.349,283.80-79.02Dolar BruneiBND1.007,386.117,462.937,424.52-56.14Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 31 Mei 2012  |  22:04 WIB
Kurs Transaksi BI : 31-May-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs Tengah
Dolar AustraliaAUD1.009,236.259,331.349,283.80-79.02
Dolar BruneiBND1.007,386.117,462.937,424.52-56.14
Dolar KanadaCAD1.009,242.509,342.089,292.29-41.57
Franc SwissCHF1.009,798.219,904.189,851.20-78.78
Yuan CinaCNY1.001,502.171,517.321,509.75-2.18
Kronor DenmarkDKK1.001,584.001,600.171,592.09-12.97
EuroEUR1.0011,772.5311,893.2011,832.87-94.23
Pound InggrisGBP1.0014,728.5114,878.0414,803.28-140.29
Dolar HongkongHKD1.001,225.581,238.101,231.84-0.88
Yen JepangJPY100.0012,078.9412,203.8812,141.41102.90
Won KoreaKRW1.008.068.158.11-0.02
Dinar KuwaitKWD1.0033,808.1734,270.9434,039.56-60.03
Ringgit MalaysiaMYR1.002,990.893,023.913,007.40-21.57
Kronor NorwegiaNOK1.001,563.521,580.071,571.80-13.52
Dolar Selandia BaruNZD1.007,163.457,237.637,200.54-68.85
Kina Papua NuginiPGK1.004,511.064,921.864,716.46-0.60
Peso PhilipinaPHP1.00217.78220.08218.93-1.30
Riyal Arab SaudiSAR1.002,537.602,563.332,550.47-1.43
Kronor SwediaSEK1.001,312.361,326.221,319.29-7.01
Dolar SingapuraSGD1.007,386.117,462.937,424.52-56.14
Baht ThailandTHB1.00298.06301.44299.75-1.06
Dolar ASUSD1.009,517.009,613.009,565.00-5.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top