Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Kurs Transaksi Bank Indonesia, 9 Mei 2012

Kurs Transaksi BI : 9-May-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs TengahDolar AustraliaAUD1.009,245.099,342.399,293.74-89.00Dolar BruneiBND1.007,340.857,416.807,378.83-18.78Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 09 Mei 2012  |  22:09 WIB
Kurs Transaksi BI : 9-May-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs Tengah
Dolar AustraliaAUD1.009,245.099,342.399,293.74-89.00
Dolar BruneiBND1.007,340.857,416.807,378.83-18.78
Dolar KanadaCAD1.009,171.669,266.379,219.02-58.98
Franc SwissCHF1.009,915.7410,017.299,966.52-36.77
Yuan CinaCNY1.001,460.111,474.751,467.43-0.63
Kronor DenmarkDKK1.001,601.611,618.371,609.99-6.01
EuroEUR1.0011,907.9212,029.1211,968.52-47.91
Pound InggrisGBP1.0014,807.5614,958.7614,883.16-30.66
Dolar HongkongHKD1.001,182.511,194.521,188.520.67
Yen JepangJPY100.0011,489.5511,606.1611,547.8617.07
Won KoreaKRW1.008.058.148.10-0.01
Ringgit MalaysiaMYR1.002,992.833,025.783,009.31-9.20
Kronor NorwegiaNOK1.001,571.501,589.051,580.28-9.76
Dolar Selandia BaruNZD1.007,210.107,284.227,247.16-62.48
Kina Papua NuginiPGK1.004,369.204,783.844,576.527.09
Peso PhilipinaPHP1.00216.38218.66217.52-0.24
Kronor SwediaSEK1.001,334.291,350.571,342.43-7.46
Dolar SingapuraSGD1.007,340.857,416.807,378.83-18.78
Baht ThailandTHB1.00295.33298.78297.06-0.51
Dolar ASUSD1.009,179.009,271.009,225.005.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

 

+ JANGAN LEWATKAN:

> 10 ARTIKEL PILIHAN Hari Ini

> 5 Kanal TERPOPULER Bisnis.com

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top