Data Reksa Dana Kustodian CIMB Niaga, 11 April 2012

Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)     Pendapatan Tetap    AAA
News Editor
News Editor - Bisnis.com 11 April 2012  |  20:15 WIB
Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)
     
Pendapatan Tetap    
AAA Bond Fund 21418.49520.7510.467.18
BNI Dana Syariah2121.0340.849.077.99
Brent Dana Tetap1954.3440.8117.8316.66
Danamas Pasti2475.2870.556.944.82
Danamas Stabil2087.7950.638.856.16
Danareksa Pendapatan Prima Plus1180.2770.779.199.19
I - HAJJ Syariah Fund2196.31670.6910.669.02
Jisawi Pendapatan Tetap1412.8640.6810.048.94
Lautandhana Fixed Income1969.5045-1.8611.8810.21
Mega Dana Ori Dua1479.199-2.065.923.82
Prospera Obligasi2358.07060.7613.4211.17
Prospera Obligasi Plus2684.4111-2.283.86-0.21
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1493.6210.549.218.13
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1377.08730.289.946.7
Reksa Dana ORI1611.9970.4310.198
Reksa Dana Rido Dua2190.197-0.0913.2411
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1206.329-5.32.821.3
Reksa PG Sejahtera2126.8060.1411.879.66
Riau Income Fund1627.28440.395.43.31
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1342.8291.3322.4722.47
Simas Danamas Instrumen Negara1372.00650.284.854.85
Simas Danamas Mantap Plus1590.9870.669.197.03
Tiga Pilar Dana Tetap2410.355-0.1212.8111.14
TRIM Dana Tetap 21517.36970.6610.229.13
     
Saham    
AAA Blue Chip Value Fund1550.87891.88-0.29-1.77
AAA Equity Fund779.7771.04-1.16-3.11
BNI Dana Berkembang2278.462.556.345.28
Dana Ekuitas Andalan3473.0521.640.9-10.97
Jisawi Saham1715.1380.91-3.05-6.85
Lautandhana Equity1547.7575.016.144.56
Lautandhana Equity Progresif738.01244.2717.1815.44
Rekasa Dana EMCO Mantap5960.0698531.0835.932.57
Reksa Dana EMCO Growth Fund1249.750573.0923.2223.22
Reksa Dana Mega Dana Ekuitas788.628-0.1-7.19-9.92
Reksa Dana Millenium Equity1706.5521.5312.0512.05
Reksa Dana Pratama Equity1341.97882.332.360.84
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA1010.9471.0900
Simas Danamas Saham1603.35011.73-1.48-1.48
TRIM Kapital7596.63712.7220.4116.26
TRIM Kapital Plus2868.46853.6717.413.35
     
Campuran    
AAA Amanah Syariah Fund2046.17481.353.682.14
AAA Balanced Fund3360.6761.544.212.16
Bahana Kombinasi Arjuna2785.9081.215.492.89
BNI Dana Plus Syariah1418.0340.45.944.89
Brent Dana Fleksi2278.285-0.19-3.3-5.19
Cipta Dinamika1166.04251.316.044.46
Danamas Fleksi2425.78420.8111.498.73
Jisawi Flexi2070.5381.16-1.7-5.56
Lautandhana Balanced Fund1555.81350.59-6.8-8.65
Mega Dana Kombinasi1029.748-0.38-1.29-4.19
Phillip Rupiah Balanced Fund1741.54290.959.375.06
Prospera Balance3942.0703-2.14-8.72-12.3
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1280.5709-0.6-0.63-4.53
Reksa Dana Harvestindo Maxima959.36820.2-4.37-6.75
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua944.5592.150.87-2.1
Reksa Dana Mega Dana Syariah1833.5190.269.367.19
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1163.6410.470.26-2.69
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2557.96840.250.75-2.22
Reksa Dana Valbury Inklusi938.8854-0.3-13.37-14.66
Sam Dana Berkembang11089.1332.778.798.79
Sam Syariah Berimbang1451.9923.6320.9720.97
Simas Satu4194.5084.1917.3113.28
STAR Balanced2470.3556-1.11-5.48-6.9
Sucorinvest Flexi Fund2745.00766.8634.6633.33
     
Pasar Uang    
AAA Money Market Fund10000.5096.4109291566.410929156
Danamas Rupiah10000.3163.509590413.50959041
Danamas Rupiah Plus10000.395.0224650745.022465074
Lautandhana Liquid10000.4856.0180980986.018098098
Phillip Money Market Fund10000.515.9153938295.915393829
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.485.6289986815.628998681
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH1000000
Riau Liquid Fund10000.3163.5095893613.509589361
TRIM  KAS 210000.536.2689304856.268930485
     
Proteksi    
Batavia Proteksi Pajajaran1008.18-2.590.37-1.61
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,016.3315-0.690.99-0.51
Lautandhana Proteksi Dinamis1,021.3933-1.780.88-0.62
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,034.93350.661.890.38
Lautandhana Proteksi I1,297.99320.8210.148.5
Lautandhana Proteksi II1,352.01350.8610.388.74
Lautandhana Proteksi III1,039.39121.110.49-1
Lautandhana Proteksi IV1,006.4578-3.75-0.14-1.63
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,026.5805-0.62-1.29-1.29
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,028.4725-3.290.590.59
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,024.5998-0.51-0.97-0.97
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,000.8317-1.03-0.95-2.42
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII952.6138-0.11-2.81-4.25
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,038.12780.685.53.93
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,449.75800.8110.847
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,107.59201.017.123.41
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,013.99100.610.15-3.32
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,464.88300.759.59.5
TRIM Terproteksi Prima IV1,134.90820.7814.593.13
     
Penyertaan Terbatas    
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund51673181140.060.430.43

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top