Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Data reksadana kustodian Bank Permata Tbk, 12 Desember 2012

News Editor
News Editor - Bisnis.com 13 Desember 2012  |  00:03 WIB
Data Nilai aktiva bersih (NAB) dan hasil investasi berbagai reksadana Kustodian Bank Permata Tbk, 12 Desember 2012
     
Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi
30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir
     
Pendapatan Tetap(Rp)(%)(%)(%)
Batavia Prima Obligasi1,107.741.10--
Danareksa Melati Pendapatan Utama1,031.990.83--
EMCO Dana Prima1,020.280.39--
NISP Dana Pendapatan Stabil1,094.160.80--
Premier Obligasi1,091.750.859.756.54
Schroder IDR Bond Fund IV1,102.270.84--
     
Saham(Rp)(%)(%)(%)
Danareksa Mawar Rotasi Sektor Strategis1,033.710.50--
Indosurya Equity Fund1,421.440.177.474.82
Schroder Indo Equity Fund1,650.342.757.47(2.77)
     
Campuran(Rp)(%)(%)(%)
EMCO Dana Dinamis1,048.022.40--
Indosurya Balance Fund1,390.47(0.05)10.157.44
Nikko BUMN Plus1,867.382.6631.8630.54
     
Pasar Uang(Rp)(%)(%)(%)
Premier Pasar Uang1,000.000.37--
     
Terproteksi(Rp)(%)(%)(%)
Batavia Proteksi Sriwijaya (28/11/2012)1,235.26(0.10)4.08(1.00)
Lautandhana Proteksi Syariah 1 (30/11/2012)1,210.240.803.533.53
NISP Proteksi Income Plus I (30/11/2012)1,495.910.729.13(2.28)
NISP Proteksi Income Plus IX (30/11/2012)1,013.440.81(0.31)(16.10)
NISP Proteksi Income Plus VIII (30/11/2012)1,016.350.61(1.08)(16.75)
NISP Proteksi Income Plus X (30/11/2012)1,011.630.591.00(10.00)
NISP Proteksi Income Plus XI (30/11/2012)1,018.740.84--
NISP Proteksi Income Plus XII (30/11/2012)1,012.220.70--
NISP Proteksi Income Plus XIV (30/11/2012)1,009.090.74--
Premier Proteksi I (12/12/2012)1,013.100.40--
Premier Proteksi III (10/12/2012)1,027.620.82--

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top