Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Data Reksa Dana kustodian Bank CIMB Niaga, 31 Mei 2012

Data Nilai aktiva bersih (NAB) dan hasil investasi berbagai reksadana Kustodian Bank CIMB Niaga, 31 Mei 2012     Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir     Pendapatan
News Editor
News Editor - Bisnis.com 31 Mei 2012  |  22:16 WIB
Data Nilai aktiva bersih (NAB) dan hasil investasi berbagai reksadana Kustodian Bank CIMB Niaga, 31 Mei 2012
     
Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi
30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir
     
Pendapatan Tetap(Rp)(%)(%)(%)
AAA Bond Fund 21434.92250.6910.226.94
BNI Dana Syariah2129.6990.528.917.83
Brent Dana Tetap1967.3890.417.1916.03
Danamas Pasti2491.3240.376.654.53
Danamas Stabil2,108.39900.588.585.89
Danareksa Pendapatan Prima Plus1159.5769-2.136.126.12
I - HAJJ Syariah Fund2219.49250.6410.79.05
Jisawi Pendapatan Tetap1414.649-0.058.747.66
Lautandhana Fixed Income1959.3776-1.18.116.51
Mega Dana Ori Dua1483.9-1.516.264.16
Pacific Fixed Fund1006.22520.6200
Prospera Obligasi2392.01630.7813.3511.11
Prospera Obligasi Plus2578.1165-3.52-1.93-5.78
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1502.9860.447.646.57
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1354.9913-1.456.673.53
Reksa Dana ORI1620.9170.519.787.61
Reksa Dana Rido Dua2144.487-2.099.016.85
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1219.610.612.541.02
Reksa PG Sejahtera2127.1492-0.3410.848.65
Riau Income Fund1637.4880.375.263.18
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1350.3870.1918.5518.55
Simas Danamas Instrumen Negara1378.66940.294.364.36
Simas Danamas Mantap Plus1607.7950.628.926.77
TRIM Dana Tetap 21532.26340.539.988.89
     
Saham(Rp)(%)(%)(%)
AAA Blue Chip Value Fund1404.2904-8.7-8.73-10.09
AAA Equity Fund690.5793-10.31-11.73-13.47
BNI Dana Berkembang2096.955-8.38-2.45-3.41
Dana Ekuitas Andalan3216.392-8.77-7.88-18.71
Jisawi Saham1533.185-11.59-14.69-18.04
Lautandhana Equity1420.1706-8.59-4.12-5.55
Lautandhana Equity Progresif703.2303-8.299.237.61
Rekasa Dana EMCO Mantap5128.212428-15.796.443.83
Reksa Dana EMCO Growth Fund1122.769125-13.3766
Reksa Dana Millenium Equity1580.832-7.791.571.57
Reksa Dana Pratama Equity1239.8373-11.65-6.79-8.18
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA964.162-4.5800
Simas Danamas Saham1407.6132-13.24-15.72-15.72
TRIM Kapital7048.7235-9.929.165.4
TRIM Kapital Plus2673.8552-9.574.360.76
     
Campuran(Rp)(%)(%)(%)
AAA Amanah Syariah Fund1900.3834-6.26-2.36-3.81
AAA Balanced Fund3102.7008-6.89-3.81-5.7
Bahana Kombinasi Arjuna2651.997-5.58-0.62-3.07
BNI Dana Plus Syariah1400.728-1.073.22.18
Brent Dana Fleksi2212.2993-5.36-6.87-8.7
Cipta Dinamika1145.2589-2.223.271.74
Danamas Fleksi2455.38410.711.098.34
Jisawi Flexi1937.449-7.46-9.41-12.96
Lautandhana Balanced Fund1518.8011-1.97-9.77-11.56
Mega Dana Kombinasi997.656-3.73-3.69-6.52
Phillip Rupiah Balanced Fund1691.6978-3.44.880.74
Prospera Balance3302.178-13.66-24.27-27.24
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1202.9909-6.99-7.76-11.37
Reksa Dana Harvestindo Maxima937.376-2.94-6.92-9.23
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua930.078-2.66-0.33-3.26
Reksa Dana Mega Dana Syariah1784.359-2.654.932.86
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1118.501-3.83-3.05-5.9
Reksa Dana Valbury Inklusi851.4646-10.35-21.52-22.69
Sam Dana Berkembang10975.855-3.7755
Sam Syariah Berimbang1467.346-3.6519.5119.51
Simas Satu4078.873-5.0210.556.76
STAR Balanced2246.5166-8.13-14.48-15.77
Sucorinvest Flexi Fund2674.1088-827.9626.69
     
Pasar Uang(Rp)(%)(%)(%)
AAA Money Market Fund10000.4296.3109796.310979
Danamas Rupiah10000.2973.5095913.509591
Danamas Rupiah Plus10000.374.9284934.928493
Lautandhana Liquid10000.4175.8369585.836958
Phillip Money Market Fund10000.4155.8512915.851291
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.4575.5116235.511623
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH10000.40500
Riau Liquid Fund10000.2973.5095893.509589
TRIM  KAS 210000.4136.0355936.035593
     
Proteksi(Rp)(%)(%)(%)
Batavia Proteksi Pajajaran1023.570.910.36-1.62
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,032.89570.780.96-0.54
Lautandhana Proteksi Dinamis1,038.54650.80.69-0.8
Lautandhana Proteksi Dinamis II984.9725-5.49-4.89-6.31
Lautandhana Proteksi I1,317.36000.689.988.35
Lautandhana Proteksi II1,374.28370.7910.358.71
Lautandhana Proteksi III1,063.02591.090.48-1.02
Lautandhana Proteksi IV1,024.09060.83-0.11-1.59
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,019.3016-0.54-2.33-2.33
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,047.59850.890.590.59
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,018.6827-0.47-2.01-2.01
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,002.1553-0.85-0.79-2.27
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII953.53640.02-2.36-3.81
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,028.27340.265.624.05
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,472.97500.6910.676.84
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,130.20200.9810.166.35
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV979.6970-4.01-1.29-4.71
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,469.8850-0.687.937.93
     
Penyertaan Terbatas(Rp)(%)(%)(%)
RDPT AAA MULTISECTORAL FUND5,137,027,772.1105-0.53-0.1-0.1

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top