Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Kurs Transaksi Bank Indonesia, 7 Mei 2012

Kurs Transaksi BI : 7-Mei-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,297.419,393.389,345.40-127.49Dolar BruneiBND1.007,343.207,422.747,382.97-38.95Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 07 Mei 2012  |  19:34 WIB
Kurs Transaksi BI : 7-Mei-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,297.419,393.389,345.40-127.49
Dolar BruneiBND1.007,343.207,422.747,382.97-38.95
Dolar KanadaCAD1.009,197.399,292.379,244.88-85.56
Franc SwissCHF1.009,916.8110,018.379,967.59-128.27
Yuan CinaCNY1.001,460.281,474.911,467.60-2.09
Kronor DenmarkDKK1.001,601.171,618.061,609.62-21.36
EuroEUR1.0011,908.8312,032.8311,970.83-158.22
Pound InggrisGBP1.0014,797.4714,949.4914,873.48-50.94
Dolar HongkongHKD1.001,182.251,194.221,188.240.25
Yen JepangJPY100.0011,493.8611,614.8811,554.3757.00
Won KoreaKRW1.008.058.148.10-0.05
Ringgit MalaysiaMYR1.002,995.763,028.753,012.26-23.98
Kronor NorwegiaNOK1.001,572.991,589.381,581.19-23.57
Dolar Selandia BaruNZD1.007,267.937,342.637,305.28-85.72
Kina Papua NuginiPGK1.004,364.614,779.204,571.913.46
Peso PhilipinaPHP1.00216.28218.60217.44-0.79
Kronor SwediaSEK1.001,333.131,348.451,340.79-23.49
Dolar SingapuraSGD1.007,343.207,422.747,382.97-38.95
Baht ThailandTHB1.00295.81299.45297.63-0.16
Dolar ASUSD1.009,179.009,271.009,225.007.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top