Data Reksa Dana Kustodian CIMB Niaga, 3 April 2012

Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)     Pendapatan Tetap    AAA
News Editor
News Editor - Bisnis.com 03 April 2012  |  20:24 WIB
Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)
     
Pendapatan Tetap    
AAA Bond Fund 21415.84020.8410.557.27
BNI Dana Syariah2118.2840.969.848.76
Brent Dana Tetap1952.1681.2117.9816.81
Danamas Pasti2471.6410.596.984.85
Danamas Stabil2084.37310.688.946.25
Danareksa Pendapatan Prima Plus1184.38370.3810.4510.45
I - HAJJ Syariah Fund2172.9422-0.159.638.01
Jisawi Pendapatan Tetap1411.2380.7910.659.55
Lautandhana Fixed Income1967.0909-3.4512.9111.23
Mega Dana Ori Dua1504.2791.187.945.8
Prospera Obligasi2351.32270.7214.0111.76
Prospera Obligasi Plus2704.6897-1.715.110.98
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1491.5620.719.348.26
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1376.3536-0.2510.827.56
Reksa Dana ORI1610.030.4510.268.08
Reksa Dana Rido Dua2188.948-114.5612.29
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1220.016-4.44.362.81
Reksa PG Sejahtera2123.76870.212.199.97
Riau Income Fund1625.61150.425.413.33
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1337.0570.9621.6621.66
Simas Danamas Instrumen Negara1371.18370.324.974.97
Simas Danamas Mantap Plus1588.2040.719.287.11
Tiga Pilar Dana Tetap2421.447-1.3414.9713.26
TRIM Dana Tetap 21514.62640.710.289.19
     
Saham    
AAA Blue Chip Value Fund1598.61644.624.452.9
AAA Equity Fund802.72643.23.51.46
BNI Dana Berkembang2358.6485.3610.759.65
Dana Ekuitas Andalan3588.9834.255.25-7.13
Jisawi Saham1766.1834.241.34-2.64
Lautandhana Equity1564.03015.577.86.2
Lautandhana Equity Progresif756.43416.1120.3218.53
Rekasa Dana EMCO Mantap6177.0315175.2944.7141.17
Reksa Dana EMCO Growth Fund1277.8200535.0827.527.5
Reksa Dana Mega Dana Ekuitas814.6921.26-3.46-6.3
Reksa Dana Millenium Equity1741.5973.0715.0715.07
Reksa Dana Pratama Equity1375.69795.476.294.71
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA1013.265000
Simas Danamas Saham1637.2872.351.571.57
TRIM Kapital7762.18425.8224.4420.15
TRIM Kapital Plus2911.95976.2920.8716.7
     
Campuran    
AAA Amanah Syariah Fund2089.10933.176.895.3
AAA Balanced Fund3385.89412.25.953.86
Bahana Kombinasi Arjuna2832.4142.288.135.47
BNI Dana Plus Syariah1428.2221.167.666.59
Brent Dana Fleksi2504.68838.77.375.27
Cipta Dinamika1175.23231.937.155.56
Danamas Fleksi2420.75040.8711.618.85
Jisawi Flexi2116.9473.531.78-2.22
Lautandhana Balanced Fund1558.63760.19-6.05-7.92
Mega Dana Kombinasi1016.838-1.92-1.85-4.74
Phillip Rupiah Balanced Fund1761.50371.1111.727.32
Prospera Balance4090.24281.12-5.17-8.89
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1306.23350.981.59-2.39
Reksa Dana Harvestindo Maxima964.96250.44-3.72-6.11
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua952.1850.82.53-0.48
Reksa Dana Mega Dana Syariah1845.330.8510.958.76
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1180.8442.052.46-0.55
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2625.93872.144.351.28
Reksa Dana Valbury Inklusi961.40711.39-11.87-13.19
Sam Dana Berkembang11329.7995.8610.1210.12
Sam Syariah Berimbang1465.086.3922.6122.61
Simas Satu4257.6316.6620.3216.19
STAR Balanced2530.1862.43-1.51-2.98
Sucorinvest Flexi Fund2760.12288.0436.8235.47
     
Pasar Uang    
AAA Money Market Fund10000.5486.4386563786.438656378
Danamas Rupiah10000.3073.5287684293.528768429
Danamas Rupiah Plus10000.395.0619170385.061917038
Lautandhana Liquid10000.4776.0760626926.076062692
Phillip Money Market Fund10000.5025.9587089075.958708907
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.4815.6928065225.692806522
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH1000000
Riau Liquid Fund10000.3073.5287673433.528767343
TRIM  KAS 210000.5236.3271138716.327113871
     
Proteksi    
Batavia Proteksi Pajajaran1005.72-2.530.43-1.55
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,016.3315-0.690.99-0.51
Lautandhana Proteksi Dinamis1,021.3933-1.780.88-0.62
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,034.93350.661.890.38
Lautandhana Proteksi I1,297.99320.8210.148.5
Lautandhana Proteksi II1,352.01350.8610.388.74
Lautandhana Proteksi III1,039.39121.110.49-1
Lautandhana Proteksi IV1,006.4578-3.75-0.14-1.63
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,026.5805-0.62-1.29-1.29
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,028.4725-3.290.590.59
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,024.5998-0.51-0.97-0.97
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,000.8317-1.03-0.95-2.42
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII952.6138-0.11-2.81-4.25
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,038.12780.685.53.93
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,449.75800.8110.847
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,107.59201.017.123.41
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,013.99100.610.15-3.32
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,464.88300.759.59.5
TRIM Terproteksi Prima IV1,134.90820.7814.593.13
     
Penyertaan Terbatas    
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund51533669790.120.530.53

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top