Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Data Reksa Dana kustodian Bank CIMB Niaga, 10 Mei 2012

Data Nilai aktiva bersih (NAB) dan hasil investasi berbagai reksadana Kustodian Bank CIMB Niaga, 10 Mei 2012     Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir     Pendapatan
News Editor
News Editor - Bisnis.com 10 Mei 2012  |  21:36 WIB
Data Nilai aktiva bersih (NAB) dan hasil investasi berbagai reksadana Kustodian Bank CIMB Niaga, 10 Mei 2012
     
Nama ReksadanaNilai aktiva bersih per unitHasil Investasi
30 hari terakhir1 tahun terakhirRiil 1 tahun terakhir
     
Pendapatan Tetap(Rp)(%)(%)(%)
AAA Bond Fund 21428.07170.710.327.04
BNI Dana Syariah2121.8050.038.547.47
Brent Dana Tetap1961.9760.417.4516.29
Danamas Pasti2484.8840.416.794.66
Danamas Stabil2,099.94120.68.716.02
Danareksa Pendapatan Prima Plus1180.3215-0.078.838.83
I - HAJJ Syariah Fund2209.41850.6110.829.17
Jisawi Pendapatan Tetap1415.5220.29.48.31
Lautandhana Fixed Income1974.98660.3210.859.2
Mega Dana Ori Dua1508.9151.887.675.54
Pacific Fixed Fund1002.218000
Prospera Obligasi2379.57250.9513.4111.16
Prospera Obligasi Plus2652.7618-1.491.15-2.81
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1495.1270.18.27.13
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1370.5136-0.478.725.52
Reksa Dana ORI1614.9930.29.867.69
Reksa Dana Rido Dua2182.567-0.39129.78
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1217.2810.882.891.36
Reksa PG Sejahtera2133.78510.3511.279.06
Riau Income Fund1633.25920.385.323.24
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1351.0540.9621.4621.46
Simas Danamas Instrumen Negara1376.05670.34.574.57
Simas Danamas Mantap Plus1600.8810.649.046.88
TRIM Dana Tetap 21527.16240.6710.169.07
     
Saham(Rp)(%)(%)(%)
AAA Blue Chip Value Fund1501.5436-4.17-1.77-3.23
AAA Equity Fund749.3343-4.9-3.29-5.2
BNI Dana Berkembang2239.539-2.094.443.41
Dana Ekuitas Andalan3479.373-0.330.55-11.28
Jisawi Saham1683.472-2.4-4.94-8.67
Lautandhana Equity1519.3856-1.762.961.43
Lautandhana Equity Progresif757.0276217.3815.64
Rekasa Dana EMCO Mantap5718.606168-5.4120.8317.87
Reksa Dana EMCO Growth Fund1221.653385-3.6314.9614.96
Reksa Dana Millenium Equity1683.935-1.889.629.62
Reksa Dana Pratama Equity1378.5881.642.631.1
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA1000.379-1.100
Simas Danamas Saham1574.7994-2.88-6.44-6.44
TRIM Kapital7667.12640.4718.4714.38
TRIM Kapital Plus2908.79050.8814.6310.68
     
Campuran(Rp)(%)(%)(%)
AAA Amanah Syariah Fund1999.3231-3.183.191.66
AAA Balanced Fund3276.2818-2.682.160.15
Bahana Kombinasi Arjuna2770.047-0.824.241.67
BNI Dana Plus Syariah1412.262-0.724.893.85
Brent Dana Fleksi2319.12482.03-1.81-3.74
Cipta Dinamika1168.23260.025.774.2
Danamas Fleksi2443.43150.7511.288.52
Jisawi Flexi2054.728-1.01-2.87-6.68
Lautandhana Balanced Fund1536.7741-1.22-8.21-10.03
Mega Dana Kombinasi1022.974-1.06-0.51-3.44
Phillip Rupiah Balanced Fund1739.541-0.238.714.43
Prospera Balance3662.139-8.33-16.61-19.88
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1275.1928-0.96-1.47-5.33
Reksa Dana Harvestindo Maxima962.9895-0.12-4.2-6.59
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua941.801-1.10.28-2.67
Reksa Dana Mega Dana Syariah1816.005-1.218.115.97
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1157.153-1.180.62-2.34
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2559.0249-0.85-2.19-5.07
Reksa Dana Valbury Inklusi921.5729-2.68-15.43-16.69
Sam Dana Berkembang11537.2163.679.639.63
Sam Syariah Berimbang1541.4465.7527.4827.48
Simas Satu4269.9390.9217.8413.79
STAR Balanced2410.0989-3.09-8.16-9.54
Sucorinvest Flexi Fund2918.90375.7142.741.29
     
Pasar Uang(Rp)(%)(%)(%)
AAA Money Market Fund10000.4476.356456.35645
Danamas Rupiah10000.2973.509593.50959
Danamas Rupiah Plus10000.374.974524.97452
Lautandhana Liquid10000.4435.9132415.913241
Phillip Money Market Fund10000.5035.9020045.902004
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.495.5492045.549204
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH10000.39600
Riau Liquid Fund10000.2973.5095893.509589
TRIM  KAS 210000.4566.1574576.157457
     
Proteksi(Rp)(%)(%)(%)
Batavia Proteksi Pajajaran1017.110.920.36-1.62
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,024.60960.811-0.5
Lautandhana Proteksi Dinamis1,030.07410.850.73-0.77
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,041.98970.681.34-0.16
Lautandhana Proteksi I1,308.15720.7810.148.51
Lautandhana Proteksi II1,363.19300.8310.48.76
Lautandhana Proteksi III1,051.20731.140.52-0.97
Lautandhana Proteksi IV1,015.38470.89-0.09-1.57
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,024.6817-0.18-2.27-2.27
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,038.03330.930.620.62
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,023.2804-0.13-1.96-1.96
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,010.49830.97-0.06-1.55
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII953.12880.05-2.45-3.9
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,044.36590.66.695.11
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,462.53300.8810.887.03
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,118.91701.0210.096.27
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,020.40700.633.5-0.09
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,479.64501.019.629.62
     
Penyertaan Terbatas(Rp)(%)(%)(%)
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund5,180,112,604.49520.280.680.68
     

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top