Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Kurs Transaksi Bank Indonesia, 10 Mei 2012

Kurs Transaksi BI : 10-May-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs TengahDolar AustraliaAUD1.009,304.979,400.809,352.8959.14Dolar BruneiBND1.007,357.277,436.787,397.0318.20Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 10 Mei 2012  |  21:48 WIB
Kurs Transaksi BI : 10-May-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs Tengah
Dolar AustraliaAUD1.009,304.979,400.809,352.8959.14
Dolar BruneiBND1.007,357.277,436.787,397.0318.20
Dolar KanadaCAD1.009,191.819,285.579,238.6919.67
Franc SwissCHF1.009,917.0110,022.659,969.833.32
Yuan CinaCNY1.001,461.851,476.461,469.161.73
Kronor DenmarkDKK1.001,602.881,619.271,611.081.09
EuroEUR1.0011,915.3012,036.2911,975.807.27
Pound InggrisGBP1.0014,851.3315,003.5514,927.4444.28
Dolar HongkongHKD1.001,185.301,197.231,191.272.75
Yen JepangJPY100.0011,535.8611,657.0511,596.4648.60
Won KoreaKRW1.008.068.148.100.01
Ringgit MalaysiaMYR1.002,996.583,029.503,013.043.73
Kronor NorwegiaNOK1.001,578.241,595.391,586.826.54
Dolar Selandia BaruNZD1.007,240.277,318.247,279.2632.10
Kina Papua NuginiPGK1.004,379.684,790.544,585.118.59
Peso PhilipinaPHP1.00216.65219.02217.840.32
Kronor SwediaSEK1.001,337.631,352.181,344.912.48
Dolar SingapuraSGD1.007,357.277,436.787,397.0318.20
Baht ThailandTHB1.00295.66299.00297.330.28
Dolar ASUSD1.009,201.009,293.009,247.0022.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

 

 

+ JANGAN LEWATKAN:

10 ARTIKEL PILIHAN Hari Ini

5 Kanal TERPOPULER Bisnis.com

 

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top