Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia, 7 Mei 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI : 7-Mei-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.008,837.559,853.379,345.46-127.50Dolar BruneiBND1.006,980.007,786.237,383.12-38.95Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 07 Mei 2012  |  19:34 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI : 7-Mei-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.008,837.559,853.379,345.46-127.50
Dolar BruneiBND1.006,980.007,786.237,383.12-38.95
Dolar KanadaCAD1.008,742.489,747.429,244.95-85.56
Franc SwissCHF1.009,426.3210,508.979,967.65-128.46
Kronor DenmarkDKK1.001,521.971,697.301,609.64-21.36
EuroEUR1.0011,319.8212,622.0811,970.95-158.15
Pound InggrisGBP1.0014,065.5715,681.5614,873.57-50.97
Dolar HongkongHKD1.001,123.781,252.711,188.250.26
Yen JepangJPY100.0010,925.3712,183.6611,554.5257.05
Kronor NorwegiaNOK1.001,495.181,667.211,581.20-23.63
Dolar Selandia BaruNZD1.006,908.467,702.207,305.33-85.77
Kina Papua NuginiPGK1.004,148.745,013.244,580.993.47
Kronor SwediaSEK1.001,267.191,414.481,340.84-23.51
Dolar SingapuraSGD1.006,980.007,786.237,383.12-38.95
Baht ThailandTHB1.00281.18314.11297.65-0.16
Dolar ASUSD1.008,725.009,725.009,225.007.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Oktaviano DB Hana

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!

BisnisRegional

To top