Data Reksa Dana kustodian Bank CIMB Niaga, 30 April 2012

Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)     PENDAPATAN TETAP    AAA
News Editor
News Editor - Bisnis.com 30 April 2012  |  21:08 WIB
Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)
     
PENDAPATAN TETAP    
AAA Bond Fund 21424.81140.7110.47.12
BNI Dana Syariah2116.8430.088.577.5
Brent Dana Tetap1959.2930.4217.6216.45
Danamas Pasti2481.8380.496.874.75
Danamas Stabil2095.93790.648.796.1
Danareksa Pendapatan Prima Plus1185.19440.479.19.1
I - HAJJ Syariah Fund2204.90870.6710.859.2
Jisawi Pendapatan Tetap1415.2090.339.78.61
Lautandhana Fixed Income1981.30591.0711.9410.28
Mega Dana Ori Dua1506.414-0.127.745.61
Prospera Obligasi2372.89321.0213.4911.25
Prospera Obligasi Plus2659.9614-1.872.14-1.86
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1497.0260.418.337.26
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1375.45970.139.326.11
Reksa Dana ORI1612.8960.249.917.74
Reksa Dana Rido Dua2191.1950.3112.6910.46
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1212.024-2.312.71.17
Reksa PG Sejahtera2134.03960.5611.118.91
Riau Income Fund1631.25910.45.373.28
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1347.7310.921.3521.35
Simas Danamas Instrumen Negara1374.58480.274.684.68
Simas Danamas Mantap Plus1597.610.689.126.96
TRIM Dana Tetap 21523.79860.710.219.12
     
SAHAM    
AAA Blue Chip Value Fund1540.8555-1.72-0.49-1.97
AAA Equity Fund766.7299-3.48-2.27-4.2
BNI Dana Berkembang2298.024-0.297.436.37
Dana Ekuitas Andalan3512.798-0.490.65-11.19
Jisawi Saham1730.68-0.54-2.93-6.74
Lautandhana Equity1557.3031.275.614.04
Lautandhana Equity Progresif757.1311.7217.4315.68
Rekasa Dana EMCO Mantap6080.457707-0.0735.5132.19
Reksa Dana EMCO Growth Fund1288.6989252.7223.1323.13
Reksa Dana Mega Dana Ekuitas776.506-3.19-9.68-12.34
Reksa Dana Millenium Equity1708.378-0.1711.1811.18
Reksa Dana Pratama Equity1401.69624.214.93.35
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA1010.0360.1900
Simas Danamas Saham1621.84930.92-3.01-3.01
TRIM Kapital7855.71782.721.5217.33
TRIM Kapital Plus2968.34713.4217.9113.84
     
CAMPURAN    
AAA Amanah Syariah Fund2035.103-1.553.92.36
AAA Balanced Fund3331.7469-1.113.461.42
Bahana Kombinasi Arjuna2802.752-0.074.982.39
BNI Dana Plus Syariah1415.821-0.495.094.05
Brent Dana Fleksi2344.71861.09-1.16-3.1
Cipta Dinamika1171.60010.036.124.55
Danamas Fleksi2437.77430.8111.418.65
Jisawi Flexi2093.1670-1.37-5.24
Lautandhana Balanced Fund1550.7099-0.33-7.64-9.47
Mega Dana Kombinasi1035.0091.47-0.97-3.88
Phillip Rupiah Balanced Fund1747.23930.148.854.56
Prospera Balance3816.6123-5.31-13.13-16.53
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1291.5499-0.630.76-3.19
Reksa Dana Harvestindo Maxima966.21760.56-3.81-6.2
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua954.0651.392.58-0.44
Reksa Dana Mega Dana Syariah1834.025-0.428.256.11
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1161.144-1.060.02-2.92
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2565.146-1.42-2.02-4.9
Reksa Dana Valbury Inklusi952.43991.86-11.76-13.08
Sam Dana Berkembang11450.9622.419.659.65
Sam Syariah Berimbang1528.7965.3624.4324.43
Simas Satu4289.5641.719.0114.93
STAR Balanced2447.8859-2.48-7.17-8.56
Sucorinvest Flexi Fund2893.59576.6341.2839.88
     
PASAR UANG    
AAA Money Market Fund10000.4736.3911355386.391135538
Danamas Rupiah10000.2973.5191794613.519179461
Danamas Rupiah Plus10000.395.0106843025.010684302
Lautandhana Liquid10000.4435.9791614475.979161447
Phillip Money Market Fund10000.4775.8668225495.866822549
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.4795.5922779555.592277955
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH10000.36800
Riau Liquid Fund10000.2973.519178263.51917826
TRIM  KAS 210000.4576.2148143426.214814342
     
TERPROTEKSI    
Batavia Proteksi Pajajaran1014.030.950.39-1.59
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1024.60960.811-0.5
Lautandhana Proteksi Dinamis1030.07410.850.73-0.77
Lautandhana Proteksi Dinamis II1041.98970.681.34-0.16
Lautandhana Proteksi I1308.15720.7810.148.51
Lautandhana Proteksi II1363.1930.8310.48.76
Lautandhana Proteksi III1051.20731.140.52-0.97
Lautandhana Proteksi IV1015.38470.89-0.09-1.57
Mandiri Capital Protected Income Fund 121024.6817-0.18-2.27-2.27
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31038.03330.930.620.62
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111023.2804-0.13-1.96-1.96
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1010.49830.97-0.06-1.55
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII953.12880.05-2.45-3.9
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1044.36590.66.695.11
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1462.5330.8810.887.03
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1118.9171.0210.096.27
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1020.4070.633.5-0.09
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1479.6451.019.629.62
     
PENYERTAAN TERBATAS    
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund51626749020.32-0.34-0.34

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top