Kurs Transaksi Bank Indonesia, 27 April 2012

Kurs Transaksi BI : 27-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,487.819,585.129,536.4715.16Dolar BruneiBND1.007,359.957,434.607,397.283.86Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 27 April 2012  |  20:23 WIB
Kurs Transaksi BI : 27-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,487.819,585.129,536.4715.16
Dolar BruneiBND1.007,359.957,434.607,397.283.86
Dolar KanadaCAD1.009,276.669,370.949,323.80-24.67
Franc SwissCHF1.0010,039.5310,143.8810,091.71-22.77
Yuan CinaCNY1.001,456.351,471.011,463.680.98
Kronor DenmarkDKK1.001,621.851,638.311,630.08-3.54
EuroEUR1.0012,064.5912,187.8312,126.21-27.12
Pound InggrisGBP1.0014,793.1614,944.7714,868.9712.40
Dolar HongkongHKD1.001,178.441,190.451,184.450.07
Yen JepangJPY100.0011,297.2611,415.1511,356.2144.02
Won KoreaKRW1.008.068.148.100.02
Ringgit MalaysiaMYR1.002,996.563,029.693,013.136.90
Kronor NorwegiaNOK1.001,589.681,606.711,598.20-9.60
Dolar Selandia BaruNZD1.007,435.907,516.267,476.08-10.57
Kina Papua NuginiPGK1.004,334.264,747.304,540.780.00
Peso PhilipinaPHP1.00215.36217.68216.520.91
Kronor SwediaSEK1.001,357.721,373.361,365.54-2.54
Dolar SingapuraSGD1.007,359.957,434.607,397.283.86
Baht ThailandTHB1.00295.92299.29297.610.53
Dolar ASUSD1.009,144.009,236.009,190.000.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top