Data Reksa Dana kustodian Bank CIMB Niaga, 26 April 2012

Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)     Pendapatan Tetap    AAA
News Editor
News Editor - Bisnis.com 26 April 2012  |  20:40 WIB
Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)
     
Pendapatan Tetap    
AAA Bond Fund 21423.47710.6910.397.11
BNI Dana Syariah2126.3230.779.268.18
Brent Dana Tetap1958.2260.4117.6416.47
Danamas Pasti2480.6120.496.884.75
Danamas Stabil2094.20110.628.786.09
Danareksa Pendapatan Prima Plus1186.07240.739.329.32
I - HAJJ Syariah Fund2202.9290.7210.819.16
Jisawi Pendapatan Tetap1414.6980.339.778.68
Lautandhana Fixed Income1982.46121.0312.4510.78
Mega Dana Ori Dua1505.4150.288.236.09
Prospera Obligasi2370.32711.0213.5711.32
Prospera Obligasi Plus2664.7373-2.472.72-1.31
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1497.0320.48.587.51
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1375.96750.149.566.34
Reksa Dana ORI1612.5810.269.897.71
Reksa Dana Rido Dua2192.9850.3513.1410.9
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1210.504-3.62.71.17
Reksa PG Sejahtera2132.51430.1111.038.83
Riau Income Fund1630.4060.395.363.27
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1347.6531.5521.421.4
Simas Danamas Instrumen Negara1374.03980.264.74.7
Simas Danamas Mantap Plus1596.20.669.126.96
TRIM Dana Tetap 21522.57620.6910.29.11
     
Saham    
AAA Blue Chip Value Fund1543.1171-0.580.33-1.16
AAA Equity Fund768.8015-2.51-1.48-3.42
BNI Dana Berkembang2299.8791.157.836.76
Dana Ekuitas Andalan3511.3560.631.41-10.52
Jisawi Saham1737.640.93-2.07-5.91
Lautandhana Equity1561.26553.546.474.89
Lautandhana Equity Progresif756.57142.6818.6916.93
Rekasa Dana EMCO Mantap6179.4425194.0837.7534.37
Reksa Dana EMCO Growth Fund1313.4252555.8825.1925.19
Reksa Dana Mega Dana Ekuitas776.542-3-8.18-10.88
Reksa Dana Millenium Equity1706.232-0.0511.8211.82
Reksa Dana Pratama Equity1408.44986.86.364.78
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA999.352-0.6600
Simas Danamas Saham1622.96150.77-1.77-1.77
TRIM Kapital7866.52294.5622.4418.22
TRIM Kapital Plus2971.96665.2819.9815.84
     
Campuran    
AAA Amanah Syariah Fund2034.8608-0.84.382.83
AAA Balanced Fund3350.7508-0.14.562.5
Bahana Kombinasi Arjuna2806.8080.635.673.07
BNI Dana Plus Syariah1419.7020.625.934.88
Brent Dana Fleksi2354.38471.77-0.12-2.08
Cipta Dinamika1173.5080.566.494.9
Danamas Fleksi2435.22210.7911.48.64
Jisawi Flexi2100.361.12-0.52-4.42
Lautandhana Balanced Fund1553.348-0.08-6.86-8.71
Mega Dana Kombinasi1034.4740.3-1.07-3.98
Phillip Rupiah Balanced Fund1745.46670.539.224.92
Prospera Balance3859.9894-4.34-11.1-14.59
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1283.37240.270.41-3.52
Reksa Dana Harvestindo Maxima968.94510.79-3.82-6.21
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua950.9651.712.67-0.35
Reksa Dana Mega Dana Syariah1833.757-0.248.476.32
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1160.929-0.420.44-2.52
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2570.1142-0.260.32-2.63
Reksa Dana Valbury Inklusi952.51821.62-11.72-13.04
Sam Dana Berkembang11338.72.619.879.87
Sam Syariah Berimbang1511.4715.8124.6924.69
Simas Satu4292.0672.219.215.11
STAR Balanced2476.329-1.21-5.7-7.11
Sucorinvest Flexi Fund2887.09937.941.2439.84
     
Pasar Uang    
AAA Money Market Fund10000.4656.3809292626.380929262
Danamas Rupiah10000.3263.509590423.50959042
Danamas Rupiah Plus10000.395.0019171515.001917151
Lautandhana Liquid10000.4435.974797455.97479745
Phillip Money Market Fund10000.4975.847515735.84751573
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.4775.5924840075.592484007
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH10000.32500
Riau Liquid Fund10000.2973.5095893473.509589347
TRIM  KAS 210000.4626.2121444556.212144455
     
Proteksi    
Batavia Proteksi Pajajaran1012.80.920.36-1.61
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,016.3315-0.690.99-0.51
Lautandhana Proteksi Dinamis1,021.3933-1.780.88-0.62
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,034.93350.661.890.38
Lautandhana Proteksi I1,297.99320.8210.148.5
Lautandhana Proteksi II1,352.01350.8610.388.74
Lautandhana Proteksi III1,039.39121.110.49-1
Lautandhana Proteksi IV1,006.4578-3.75-0.14-1.63
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,022.2388-0.59-1.73-1.73
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,028.4725-3.290.590.59
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,020.6822-0.49-1.41-1.41
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,000.8317-1.03-0.95-2.42
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII952.6138-0.11-2.81-4.25
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,038.12780.685.53.93
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,449.75800.8110.847
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,107.59201.017.123.41
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,013.99100.610.15-3.32
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,464.88300.759.59.5
     
Penyertaan Terbatas    
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund51556988680.28-0.36-0.36

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top