Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia, 26 April 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI :26-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,001.9710,040.789,521.3841.35Dolar BruneiBND1.006,990.037,796.917,393.4716.09Dolar
News Editor | 26 April 2012 18:41 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI :26-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,001.9710,040.789,521.3841.35
Dolar BruneiBND1.006,990.037,796.917,393.4716.09
Dolar KanadaCAD1.008,837.599,859.589,348.5938.54
Franc SwissCHF1.009,562.0610,667.1110,114.5915.02
Kronor DenmarkDKK1.001,544.311,722.971,633.642.69
EuroEUR1.0011,489.9212,816.9612,153.4419.15
Pound InggrisGBP1.0014,046.5215,666.7914,856.6616.47
Dolar HongkongHKD1.001,119.931,248.821,184.38-0.46
Yen JepangJPY100.0010,692.7511,932.0311,312.3920.83
Kronor NorwegiaNOK1.001,519.661,696.011,607.842.96
Dolar Selandia BaruNZD1.007,077.147,896.387,486.7621.61
Kina Papua NuginiPGK1.004,119.064,980.664,549.8618.84
Kronor SwediaSEK1.001,292.251,444.051,368.152.87
Dolar SingapuraSGD1.006,990.037,796.917,393.4716.09
Baht ThailandTHB1.00280.78313.39297.090.15
Dolar ASUSD1.008,690.009,690.009,190.00-4.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top