Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia, 25 April 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI :25-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.008,962.649,997.429,480.0329.14Dolar BruneiBND1.006,975.297,779.477,377.386.40Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 25 April 2012  |  20:46 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI :25-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.008,962.649,997.429,480.0329.14
Dolar BruneiBND1.006,975.297,779.477,377.386.40
Dolar KanadaCAD1.008,801.389,818.709,310.0429.76
Franc SwissCHF1.009,547.5510,651.5810,099.5735.43
Kronor DenmarkDKK1.001,542.151,719.741,630.955.29
EuroEUR1.0011,473.4712,795.1112,134.2939.93
Pound InggrisGBP1.0014,030.3815,649.9914,840.1912.26
Dolar HongkongHKD1.001,120.361,249.311,184.840.27
Yen JepangJPY100.0010,674.0311,909.0911,291.56-41.84
Kronor NorwegiaNOK1.001,517.041,692.711,604.882.93
Dolar Selandia BaruNZD1.007,057.797,872.507,465.15-18.49
Kina Papua NuginiPGK1.004,103.574,958.484,531.03-11.13
Kronor SwediaSEK1.001,290.031,440.541,365.294.19
Dolar SingapuraSGD1.006,975.297,779.477,377.386.40
Baht ThailandTHB1.00280.45313.42296.940.67
Dolar ASUSD1.008,694.009,694.009,194.001.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top