Kurs Pajak Minggu ini (16-22 April 2012)

Kurs Pajak Minggu ini (16-22 April 2012)       KodeMata Uang16-Apr-129-Apr-12PerubahanUSDDollar Amerika Serikat9,169.009,152.0017.00AUDDolar Australia9,495.379,447.6147.76CADDolar Canada9,184.709,210.02-25.32DKKKroner
News Editor | 16 April 2012 20:25 WIB
Kurs Pajak Minggu ini (16-22 April 2012)  
     
KodeMata Uang16-Apr-129-Apr-12Perubahan
USDDollar Amerika Serikat9,169.009,152.0017.00
AUDDolar Australia9,495.379,447.6147.76
CADDolar Canada9,184.709,210.02-25.32
DKKKroner Denmark1,619.611,624.95-5.34
HKDDolar Hongkong1,180.771,178.582.19
MYRRinggit Malaysia2,986.072,993.17-7.10
NZDDolar Selandia Baru7,541.997,489.3152.68
NOKKroner Norwegia1,585.931,598.24-12.31
GBPPoundsterling Inggris14,595.3014,581.2014.10
SGDDolar Singapura7,298.057,282.2815.77
SEKKroner Swedia1,354.901,374.08-19.18
CHFFranc Swiss10,026.3010,043.62-17.32
JPYYen Jepang (100 )11,319.9511,105.45214.50
BUKKyat Burma11.1611.17-0.01
INRRupee India178.34179.80-1.46
KWDDinar Kuwait32,934.8932,929.555.34
PKRRupee Pakistan101.08101.060.02
PHPPeso Philipina214.27213.950.32
SARRiyad Saudi Arabia2,444.672,440.364.31
LKRRupee Srilanka71.7272.47-0.75
THBBaht Thailand297.11295.971.14
BNDDolar Brunei Darussalam7,295.267,288.077.19
EUREuro12,048.0012,090.48-42.48
CNYYuan China1,453.281,454.13-0.85
KRWWon Korea8.058.12-0.07
     
Sumber : Ditjend Pajak, diolah   

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top