Data Reksa Dana Kustodian CIMB Niaga, 12 April 2012

Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)     PENDAPTAN TETAP    AAA
News Editor | 12 April 2012 20:15 WIB
Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)
     
PENDAPTAN TETAP    
AAA Bond Fund 21418.81610.7510.457.17
BNI Dana Syariah2120.770.459.218.13
Brent Dana Tetap1954.6150.5517.8216.65
Danamas Pasti2475.710.556.944.82
Danamas Stabil2088.21430.638.856.16
Danareksa Pendapatan Prima Plus1179.23390.639.239.23
I - HAJJ Syariah Fund2196.72040.6710.689.03
Jisawi Pendapatan Tetap1413.0650.6810.028.93
Lautandhana Fixed Income1968.0051-1.9811.399.74
Mega Dana Ori Dua1479.45-1.246.093.99
Prospera Obligasi2358.89690.7813.3111.07
Prospera Obligasi Plus2675.4095-2.073.69-0.37
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1493.5410.249.128.04
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1375.11020.29.626.39
Reksa Dana ORI1612.2370.4310.188
Reksa Dana Rido Dua2189.589-0.0712.9410.7
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1206.886-5.062.861.33
Reksa PG Sejahtera2127.18790.1411.889.67
Riau Income Fund1627.48670.395.393.31
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1343.0221.3422.4622.46
Simas Danamas Instrumen Negara1372.18350.284.844.84
Simas Danamas Mantap Plus1591.3280.669.187.02
Tiga Pilar Dana Tetap2405.743-0.2912.3110.64
TRIM Dana Tetap 21517.71690.6710.229.13
     
SAHAM    
AAA Blue Chip Value Fund1550.26671.440.22-1.26
AAA Equity Fund777.95920.11-0.47-2.43
BNI Dana Berkembang2283.452.537.066
Dana Ekuitas Andalan3480.6361.372.02-9.98
Jisawi Saham1717.6910.72-2.12-5.96
Lautandhana Equity1551.89164.677.115.52
Lautandhana Equity Progresif741.81644.1118.6516.89
Rekasa Dana EMCO Mantap5970.6418671.0836.7533.4
Reksa Dana EMCO Growth Fund1250.7481482.7223.7623.76
Reksa Dana Mega Dana Ekuitas786.979-1.08-7.01-9.75
Reksa Dana Millenium Equity1702.3790.6412.6612.66
Reksa Dana Pratama Equity1353.86792.764.292.74
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA1010.0771.0100
Simas Danamas Saham1599.79110.62-1.15-1.15
TRIM Kapital7691.64113.1322.9718.73
TRIM Kapital Plus2909.62744.3620.2116.06
     
CAMPURAN    
AAA Amanah Syariah Fund2040.03530.923.792.25
AAA Balanced Fund3364.891.324.832.77
Bahana Kombinasi Arjuna2794.3931.326.333.71
BNI Dana Plus Syariah1416.622-0.296.065.01
Brent Dana Fleksi2284.6811-0.31-2.32-4.23
Cipta Dinamika1169.67111.426.534.95
Danamas Fleksi2426.40390.811.488.72
Jisawi Flexi2075.9541.07-0.77-4.66
Lautandhana Balanced Fund1555.88590.2-6.25-8.1
Mega Dana Kombinasi1030.185-0.44-0.89-3.81
Phillip Rupiah Balanced Fund1741.46280.699.75.38
Prospera Balance3901.2105-3.36-8.96-12.53
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1281.5315-0.56-0.02-3.94
Reksa Dana Harvestindo Maxima962.76470.46-3.84-6.23
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua944.352.091.45-1.54
Reksa Dana Mega Dana Syariah1829.861-0.089.457.28
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1163.0890.320.59-2.37
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2553.8638-0.461.16-1.81
Reksa Dana Valbury Inklusi931.4451-1.2-14.53-15.8
Sam Dana Berkembang11147.3352.889.959.95
Sam Syariah Berimbang1473.1334.9423.5823.58
Simas Satu4205.924.2118.0313.98
STAR Balanced2471.3348-1.22-4.52-5.95
Sucorinvest Flexi Fund2787.16657.9338.0236.65
     
PASAR UANG    
AAA Money Market Fund10000.5086.4120841356.412084135
Danamas Rupiah10000.2973.5095904573.509590457
Danamas Rupiah Plus10000.395.021095225.02109522
Lautandhana Liquid10000.4566.015533176.01553317
Phillip Money Market Fund10000.4835.8778936585.877893658
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.4565.6263727575.626372757
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH1000000
Riau Liquid Fund10000.2973.5095893153.509589315
TRIM  KAS 210000.4956.2662302856.266230285
     
TERPROTEKSI    
Batavia Proteksi Pajajaran1008.49-2.590.37-1.61
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,016.3315-0.690.99-0.51
Lautandhana Proteksi Dinamis1,021.3933-1.780.88-0.62
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,034.93350.661.890.38
Lautandhana Proteksi I1,297.99320.8210.148.5
Lautandhana Proteksi II1,352.01350.8610.388.74
Lautandhana Proteksi III1,039.39121.110.49-1
Lautandhana Proteksi IV1,006.4578-3.75-0.14-1.63
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,026.5805-0.62-1.29-1.29
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,028.4725-3.290.590.59
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,024.5998-0.51-0.97-0.97
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,000.8317-1.03-0.95-2.42
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII952.6138-0.11-2.81-4.25
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,038.12780.685.53.93
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,449.75800.8110.847
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,107.59201.017.123.41
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,013.99100.610.15-3.32
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,464.88300.759.59.5
TRIM Terproteksi Prima IV1,134.90820.7814.593.13
     
PENYERTAAN TERBATAS    
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund51690619220.060.420.42

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top