Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia 11 April 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI :11-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.008,908.439,938.839,423.63-48.01Dolar BruneiBND1.006,874.417,673.397,273.90-4.69Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 11 April 2012  |  15:22 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI :11-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.008,908.439,938.839,423.63-48.01
Dolar BruneiBND1.006,874.417,673.397,273.90-4.69
Dolar KanadaCAD1.008,636.329,639.159,137.74-69.23
Franc SwissCHF1.009,444.4410,538.369,991.40-25.11
Kronor DenmarkDKK1.001,525.951,702.171,614.06-4.43
EuroEUR1.0011,349.9012,661.9012,005.90-36.05
Pound InggrisGBP1.0013,764.4915,353.0614,558.78-38.48
Dolar HongkongHKD1.001,116.511,245.411,180.960.74
Yen JepangJPY100.0010,728.8711,972.2711,350.57139.49
Kronor NorwegiaNOK1.001,492.791,666.411,579.60-10.68
Dolar Selandia BaruNZD1.007,081.667,904.267,492.96-48.05
Kina Papua NuginiPGK1.004,087.044,945.244,516.147.96
Kronor SwediaSEK1.001,272.881,420.641,346.76-14.28
Dolar SingapuraSGD1.006,874.417,673.397,273.90-4.69
Baht ThailandTHB1.00279.59312.34295.97-0.22
Dolar ASUSD1.008,670.009,670.009,170.005.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top