Kurs Transaksi Bank Indonesia 11 April 2012

Kurs Transaksi BI : 11-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,374.919,472.209,423.56-48.02Dolar BruneiBND1.007,234.387,313.127,273.75-4.70Dolar
News Editor | 11 April 2012 15:23 WIB
Kurs Transaksi BI : 11-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,374.919,472.209,423.56-48.02
Dolar BruneiBND1.007,234.387,313.127,273.75-4.70
Dolar KanadaCAD1.009,088.559,186.609,137.58-69.32
Franc SwissCHF1.009,939.0010,043.599,991.30-25.11
Yuan CinaCNY1.001,447.841,462.441,455.141.48
Kronor DenmarkDKK1.001,605.861,622.251,614.06-4.41
EuroEUR1.0011,944.2312,067.4312,005.83-36.07
Pound InggrisGBP1.0014,485.2614,632.2414,558.75-38.36
Dolar HongkongHKD1.001,174.971,186.941,180.960.72
Yen JepangJPY100.0011,290.6811,410.1811,350.43139.41
Won KoreaKRW1.007.978.058.01-0.05
Ringgit MalaysiaMYR1.002,974.893,007.342,991.12-0.32
Kronor NorwegiaNOK1.001,570.961,588.171,579.57-10.70
Dolar Selandia BaruNZD1.007,452.487,533.167,492.82-48.15
Kina Papua NuginiPGK1.004,301.054,713.064,507.067.95
Peso PhilipinaPHP1.00212.93215.23214.08-0.08
Kronor SwediaSEK1.001,339.541,353.941,346.74-14.23
Dolar SingapuraSGD1.007,234.387,313.127,273.75-4.70
Baht ThailandTHB1.00294.23297.67295.95-0.22
Dolar ASUSD1.009,124.009,216.009,170.005.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top