Data Reksa Dana Kustodian CIMB Niaga, 10 April 2012

Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)     Pendapatan Tetap    AAA
News Editor | 10 April 2012 20:13 WIB
Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)
     
Pendapatan Tetap    
AAA Bond Fund 21418.17510.8110.527.24
BNI Dana Syariah2121.1820.929.318.23
Brent Dana Tetap1954.0741.1817.916.73
Danamas Pasti2474.8070.596.984.85
Danamas Stabil2087.36150.688.916.22
Danareksa Pendapatan Prima Plus1181.13450.669.459.45
I - HAJJ Syariah Fund2195.91530.7410.79.06
Jisawi Pendapatan Tetap1412.7430.7310.119.01
Lautandhana Fixed Income1968.6-2.0611.7410.09
Mega Dana Ori Dua1481-2.476.114.01
Prospera Obligasi2357.2220.7713.511.26
Prospera Obligasi Plus2692.8973-2.14.20.11
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1493.6060.679.298.2
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1376.96980.1910.146.9
Reksa Dana ORI1611.7580.4510.238.05
Reksa Dana Rido Dua2191.209-0.1913.5411.29
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1206.612-5.522.931.4
Reksa PG Sejahtera2126.42520.1811.929.7
Riau Income Fund1627.0710.425.43.31
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1338.143122.1222.12
Simas Danamas Instrumen Negara1371.89270.34.94.9
Simas Danamas Mantap Plus1590.6350.719.257.08
Tiga Pilar Dana Tetap2414.032-0.5313.1511.47
TRIM Dana Tetap 21517.02530.6910.279.18
     
Saham    
AAA Blue Chip Value Fund1566.91283.020.57-0.93
AAA Equity Fund787.92842.18-0.72-2.68
BNI Dana Berkembang2287.3632.417.26.13
Dana Ekuitas Andalan3490.8372.071.39-10.54
Jisawi Saham1724.91.7-2.28-6.11
Lautandhana Equity1546.55934.875.774.2
Lautandhana Equity Progresif742.15134.4817.6315.88
Rekasa Dana EMCO Mantap6045.8565152.0737.9634.58
Reksa Dana EMCO Growth Fund1267.6979364.1524.7824.78
Reksa Dana Mega Dana Ekuitas806.311.48-5.38-8.16
Reksa Dana Millenium Equity1716.1861.8513.2913.29
Reksa Dana Pratama Equity1356.29573.473.271.74
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA1011.481000
Simas Danamas Saham1621.53531.87-0.44-0.44
TRIM Kapital7631.13353.1320.6216.46
TRIM Kapital Plus2883.43194.2317.6713.61
     
Campuran    
AAA Amanah Syariah Fund2065.03342.194.733.18
AAA Balanced Fund3366.36022.184.242.18
Bahana Kombinasi Arjuna2792.8611.565.733.12
BNI Dana Plus Syariah1422.4410.566.85.74
Brent Dana Fleksi2273.078-0.6-3.28-5.17
Cipta Dinamika1167.96811.46.274.69
Danamas Fleksi2425.14810.8611.578.8
Jisawi Flexi2075.7031.6-1.06-4.94
Lautandhana Balanced Fund1555.77760.54-6.83-8.67
Mega Dana Kombinasi1033.9310.12-0.82-3.73
Phillip Rupiah Balanced Fund1743.53550.919.855.52
Prospera Balance3994.7975-1.24-7.74-11.36
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1287.5895-2.07-0.17-4.08
Reksa Dana Harvestindo Maxima964.11360.21-3.75-6.15
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua952.2563.161.6-1.39
Reksa Dana Mega Dana Syariah1838.30.5110.28.02
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1170.9241.611.17-1.8
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2580.99870.211.85-1.15
Reksa Dana Valbury Inklusi946.90640.31-13.16-14.45
Sam Dana Berkembang11129.0923.28.78.7
Sam Syariah Berimbang1457.5893.5421.521.5
Simas Satu4230.9174.5318.3914.33
STAR Balanced2487.03250.93-4.94-6.36
Sucorinvest Flexi Fund2761.25457.3835.4634.12
     
Pasar Uang    
AAA Money Market Fund10000.5456.4453473476.445347347
Danamas Rupiah10000.3073.5287685263.528768526
Danamas Rupiah Plus10000.395.0523280785.052328078
Lautandhana Liquid10000.476.0577473986.057747398
Phillip Money Market Fund10000.4965.963528675.96352867
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.4655.6669411445.666941144
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH1000000
Riau Liquid Fund10000.3073.5287674633.528767463
TRIM  KAS 210000.5146.3085781926.308578192
     
Proteksi    
Batavia Proteksi Pajajaran1007.87-2.530.43-1.55
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,016.3315-0.690.99-0.51
Lautandhana Proteksi Dinamis1,021.3933-1.780.88-0.62
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,034.93350.661.890.38
Lautandhana Proteksi I1,297.99320.8210.148.5
Lautandhana Proteksi II1,352.01350.8610.388.74
Lautandhana Proteksi III1,039.39121.110.49-1
Lautandhana Proteksi IV1,006.4578-3.75-0.14-1.63
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,026.5805-0.62-1.29-1.29
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,028.4725-3.290.590.59
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,024.5998-0.51-0.97-0.97
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,000.8317-1.03-0.95-2.42
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII952.6138-0.11-2.81-4.25
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,038.12780.685.53.93
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,449.75800.8110.847
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,107.59201.017.123.41
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,013.99100.610.15-3.32
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,464.88300.759.59.5
TRIM Terproteksi Prima IV1,134.90820.7814.593.13
     
Penyertaan Terbatas    
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund51655742860.120.50.5

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top