Kurs Transaksi Bank Indonesia 10 April 2012

Kurs Transaksi BI : 10-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,422.669,520.499,471.5862.99Dolar BruneiBND1.007,239.037,317.877,278.456.22Dolar
News Editor | 10 April 2012 18:22 WIB
Kurs Transaksi BI : 10-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,422.669,520.499,471.5862.99
Dolar BruneiBND1.007,239.037,317.877,278.456.22
Dolar KanadaCAD1.009,159.309,254.509,206.9021.24
Franc SwissCHF1.009,963.9410,068.8710,016.417.65
Yuan CinaCNY1.001,446.361,460.951,453.660.65
Kronor DenmarkDKK1.001,609.911,627.011,618.46-0.23
EuroEUR1.0011,980.5412,103.2512,041.90-0.83
Pound InggrisGBP1.0014,521.1014,673.1214,597.1134.29
Dolar HongkongHKD1.001,174.301,186.161,180.230.86
Yen JepangJPY100.0011,153.3811,268.6611,211.0275.44
Won KoreaKRW1.008.028.108.06-0.04
Ringgit MalaysiaMYR1.002,974.723,008.162,991.444.15
Kronor NorwegiaNOK1.001,581.871,598.661,590.27-1.78
Dolar Selandia BaruNZD1.007,502.207,579.737,540.9770.86
Kina Papua NuginiPGK1.004,293.234,704.984,499.11-1.17
Peso PhilipinaPHP1.00213.01215.31214.16-0.09
Kronor SwediaSEK1.001,352.811,369.141,360.98-7.11
Dolar SingapuraSGD1.007,239.037,317.877,278.456.22
Baht ThailandTHB1.00294.45297.90296.180.82
Dolar ASUSD1.009,119.009,211.009,165.006.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top