Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia 9 April 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI :9-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.008,915.909,950.319,433.1124.44Dolar BruneiBND1.006,872.827,671.807,272.310.05Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 09 April 2012  |  18:51 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI :9-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.008,915.909,950.319,433.1124.44
Dolar BruneiBND1.006,872.827,671.807,272.310.05
Dolar KanadaCAD1.008,695.839,701.969,198.9013.06
Franc SwissCHF1.009,419.6910,507.559,963.62-45.25
Kronor DenmarkDKK1.001,520.681,697.331,609.01-9.70
EuroEUR1.0011,317.8112,625.4411,971.63-71.17
Pound InggrisGBP1.0013,746.5815,335.3814,540.98-21.93
Dolar HongkongHKD1.001,116.101,244.901,180.501.13
Yen JepangJPY100.0010,631.6711,861.1211,246.40110.69
Kronor NorwegiaNOK1.001,488.711,663.971,576.34-15.73
Dolar Selandia BaruNZD1.007,080.027,900.697,490.3620.07
Kina Papua NuginiPGK1.004,086.964,940.354,513.664.42
Kronor SwediaSEK1.001,278.451,429.101,353.78-14.34
Dolar SingapuraSGD1.006,872.827,671.807,272.310.05
Baht ThailandTHB1.00279.79312.37296.080.72
Dolar ASUSD1.008,668.009,668.009,168.009.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top